Прочие дела домашние

сколько лет пользуетесь мобильником?что делаете со старыми мобильниками?

был старенький телефон-но в перкрасном состоянии(без камеры и фотика),сдала за 500р и его так быстро купили(за 1099р).
Оля Пальваль
дома лежит, так как всегда может пригодиться )))
Лилия Набиуллина
Лучший ответ
Обычно меняю телефоны когда они срабатываются. Если сохраняет работоспособность (что очень редко) то оставляю (пока такой только 1 но первый - Моторола "кирпич" хрен знает сколько летней давности. Лежит на даче на всякий случай.. . Зато берет ото всюду - антенна там здоровая. )
Елена Неменкова 88 серия)) У меня тоже живой..носил долго пока прикалываться не стали-это у тебя телефон или оружие?
у меня за мои 21 было 3 моб - один простой совсем - сейчас валяется без дела, второй раскладушка - но не цветной и без камеры - сейчас у мамы, у меня сейчас раскладушка с камерой цветная нокия - уже 3 года - менять не собираюсь довольна
Елена К......р
старые раздаю или выбрасываю, если невозможно починить, пользуюсь с 2003 г
Из тех что были - часть украли, часть подарил.
Кенже Смаилова
С 2001 года.. Своей смертью помер только один.. 1 разбит, 2 украдены, 4-потеряны..))
первым пользовался меньше полугода-продал на работе и взял подаренный жене.
этим пользовался около года-тоже сдал на работе и снова принял переходящий от жены.
через полгода его сперли и следующий за ним тоже через полгода.
денег не было-взял старый у брата, помучился немного и жена подарила на 23 февраля новый.
этот стал долгожителем-почти на 3 года!
потом узнал про молоток и стал с азартом менять один за другим-через полгода/год.
старые сдавал на том же молотке.
сейчас с сентября пользуюсь новым, из магазина, но он уже успел побывать в гарантийке, так что его наверное тоже пора менять-бэу мне все таки нравятся больше, чем новье!
Оля Пальваль чего за молоток?
меняю раз в два года примерно. старые выбрасываю. потому как сломаные
Мария Попова
ой уж и не помню, сколько! как появилась сотовая связь)) больше 10 лет, это точно
дома держу две нокии финские древние--отлично работают (когда муж теряет сотку или ломает--берет их)
предыдущий смарт сейчас у мужа (боюсь, ненадолго--у него они не держатся)
сама взяла моб. с 5 мп--камерой, больше менять не планирую в ближайшем будущем--все устраивает) )
неинтересные мобилы отдаю или у мамы валяются...) )
сдавать в магазин жалко--жмотская натура)))
10 лет как, старые отдаю дочке на растерзание, раньше сыну))
Ничего. Пользуемся до последнего. Пока не сломается или не потеряется.
У меня самый простенький, бесплатно выданный провайдером по моей просьбе. Сломается, опять возьму что - нить попроще бесплатно.
Я в телефоне только игрушками пользуюсь, нажимаю цифры чтобы позвонить и будильник. А остальные опции мне не интересны.
лет 7. И продавала, и отдавала, и воровали старые
Светик Светик
Многие любят простые без наворотов телефоны. Как только появились столько и пользуюсь.
я новый покупаю только после того, как потеряю старый. покупаю без камер и наворотов, для фото у меня есть фотоаппарат
как только появились, а старыми пользуются дочкины куклы, зато у каждой свой
дома валяются) ) недавно понадобился старый тел. сони. эрикс., потому что все телефоны дома загрызает ребенок.
а эрикс. я. хранила, как дорогого мне друга))) ) потому что после него у меня не было нормального телефона)))) ) только старые модели. Потому что не считала нужным, при наличии плеера и фот. , покупать себе тел. с музыкой или камер. Типа, говорит-слышит и ладно=)
а сейчас опять хочется дорогого друга завести)))))
дома лежит, так как всегда может пригодиться)))))))))))))))))))))))))