Не выживала, а жила. Нормально абсолютно. Опыт имеется))) )
Вот растравили душу, а я уже и замечталась.. . Классно было. И встретиться могли без мобильника, даже в метро не терялись. А интернет и не нужен был бы.
Зато болячек всяких было меньше. Пили газировку из общественного стаканчика, без дезинфекции, и заразиться ничем не боялись.
Короче, появится возможность - закидывайте, я за!!!!
Прочие дела домашние
Если б вас "закинули" в 70-80-е года без мобильника , инета и всяких современных наворотов,как бы ВЫЖИВАЛИ?)
Жила же, и ничего страшного.
Вообще-то я в те годы уже как-то выжил один раз - выжил бы и во второй.. . Всяко лучше, чем в окопы или под снайперов!
глупый вопрос. как же мы наплодились то?
*алёнка Овчинникова*
Не менее глупый ответ))))))))))
Черно- белый телек бы глядел и радовался
абсолютно спокойно
Молча... Я бы и в пещере выжила... Главное, чтоб люди были вокруг и не скучно))
Да так же, как и раньше..., больше читали бы, чаще выбирались бы из дома в кинотеатры и театры, больше гуляли бы, а захотели позвонить.. позвонили бы с телефонного автомата, письма писали бы шариковой ручкой на листке бумаги.. Мы так и жили и жили хорошо.
ха, да без проблем))))) забрось, а))))))
а я там жила в 70-80, нормально мы выживали.
раньше и телек не у всех был)))))
мобильник и инет у меня около 6 или 7 лет, до этого 20 с лишним лет обходилась, и там выживу, в то время люди были добрее
не выживала, а жила бы себе, припеваючи ))
МММ придумал бы сразу.
Был бы только счастлив.
нормально и без проблем
Я бы отдыхала!
сдохла бы!!!!
Нормально выживала. Тогда и запросы были соответственно времени. На нет и суда нет.
А по большому счету не особо что и изменилось Только скорость передачи писем. А также писали письма так же в другие города и страны. . В детстве отправляли свой адрес в газету иностранную и шли письма из-за границы. Они присылали нам мягкие игрушки жвачки и невкусный горький шоколад. Нам за границу почти ничего высылать не разрешали. Открытки, фото.
Плюс был пожалуй в том- что почтовые ящики не взламывали и СПАМОМ не забрасывали. И общались больше в РЕАЛе!! !
А все остальное тоже самое.
спокойно. я там был и там было ХОРОШО
Ну, в те времена были телефоны-автоматы за 2 коп можно было позвонить по городу, да на межгород тарифы были не так уж и высоки - можно и обходился без мобильника
"тырнет", свободно, заменяли сразу 3 структуры - "Армянское радио", радио "ОБС" и кумушки-соседки на скамейке у подъезда ( правда 2-е первых, как и "тырнет" тоже виртуальные, но работали без электроэнергии и очень четко - без тормозов )
а прочие прибамбасы в то время не особо там и нужны были. Жил тогда и живу досих пор...
заколачивал бы бабло на "прорицании" предсказал бы Чернобыль, Хакусиму и всё такое...
я там родился куча друзей была, распедаить помогли бы други
Нормально.
Я бы жил счастливо, учитывая, что один раз там уже жил.
Я бы не выживал, я бы жил.. .
Тогда ведь не было бы ответов, всех современных бед (не подумайте, ответы нормальный проект, я про другое)))
молча. работал бы. и читал газеты ))))
Мы там жили, и не жаловались.
Меня бы спасло диско и modern talking!
как и все
меня больше интересуют средства гигиены :О
Выжила в с Удоволъствием! Мне кажется современные технологии кардиналъно поменяли нашу планету, людей и отношения между ними... Помнити как классно было в СССР - Ирония Судъбы, Служебный Роман... ах, носталъгия
безумно хочу жить в то время