Прочие дела домашние
Вопрос милым девушкам
Девчат, а вы что смотрите по телеку? Чего-то совсем смотреть нечего стало... Одни сериалы дебильные. Перешла на ДВД, смотрю хорошие фильмы.
ничего не смотрю, некогда да и смотреть нечего, лучше книжку почитать
Здравствуйте любопытная.
Я не смотрю телевизор я фильмы закачиваю с интернета на диски и смотрю потом по DVD.
Светлана Шавловская
Спасибо, и тебе удачи!
Смотрю только новости.
Не смотрю его вообще
Вообще не смотрю! Некогда, домой с работы приезжаю только спать. Сегодня шеф мой будет по телеку в прямом эфире выступать, его буду смотреть, если успею, чтоб завтра знать, что клиентам говорить.
Оказывается без телевизора тоже можно жить...
Ой, совсем нет времени смотреть.. . только МУЗ-ТВ по утрам, чтобы под музычку собираться на работу)))
Вообще, мало смотрю ТВ. Предпочитаю смотреть каналы "ZONE REALITY" NATIONAL GEOGRAPHIC, ANIMAL PLANET, ТНТ (Битва экстрасенсов) . Люблю хорошее кино.
А я телек не включаю. Сижу за компом, слушаю Моцарта сейчас.... Понемногу учусь чему-то новому...
Кадеты, Ранетки, Маргоша, Счастливы вместе, Папины дочки
v osnovnom peredachi cge gotovati masterat chto nibud....a seriali eti vechnie i pravda DOSTALIIIII!!!!
Телек включаю только новости смотреть и все. Все остальное заменяет интернет. Гогаздо быстрее, удобнее и без рекламы.
смотрю только новости по 1
Наше телевидение Смотреть не возможно.
Одни суды, криминал и пошлые шоу.
Так что, я его не смотрю. Предпочитаю чтение.
Одни суды, криминал и пошлые шоу.
я тоже фильмы смотрю :)
по телеку в основном утреннюю передачу по РТР, там иногда интересные сюжеты+погода :)
Дом 2 на DVD =))))
по первой "Обручальное кольцо"по ДтВ "Брачное чтиво" 1-Человек и закон, Тнт-Интуиция, НТВ-программа максимум, профессия репортер, Борьба за собственность, ЧП, Честный Понедельник!!
Айтурган Эсенбаева
и когда все успеваешь?