Прочие дела домашние

А вы бы простили мужу измену с его бывшей женой?

Блин... так стремно стало... представила... .
Знаю, что если бы изменил с ней, то я не нужна была бы.
Это вам не девочка из клуба, а человек, с которым связь будет до конца жизни. По-этому, секс с бывшей/бывшим - это не игра гормонов, а проявление серьезных чувств.
Собралась и ушла бы. Пусть пробуют еще раз. девочкой "на время" я не буду.

А простить... Конечно простила бы и отпустила в душе. Разве можно обижаться на человека, что он кого-то любит. Сердцу не прикажешь.
Анар Имангалиева
Лучший ответ
Никогда!
Olia Dautova
Это же его жена, хоть и бывшая. Он же до вас с ней спал.
Нет, ведь бывшая - это не жена
нет! это бы разрушило все то, что у нас сейчас есть! К счастью, у мужа нет бывшей жены, но и ни с кем другим не простла бы!
Нет. Милая, я всегда и всем говорю, что разведёный -это ВСЕГДА ГЕМОР.... на всю оставшуюся жизнь. Такие всегда спят со своими бывшими женами, если те не против.
Елена Хорина
Непростила бы никакую измену.
нет... у моего мужа бывшей жены нет.... а измену никакую не простила бы...
люди вообще не умеют прощать - даже считающие себя верующими)))
А какая разница с кем изменил. свершился сам факт измены! не простила бы ни за что! изменил один раз - изменит и второй и не задумается!
Лилия Дацук
Никогда!!!
а бывшая жена имеет некие привилегии? ? какая разница с кем он трахался за Вашей спиной???
не важно с кем, совершился ведь сам факт измены. не знаю, как бы я поступила, мужчины по своей природе полигамны, да и от ситуации зависит, но все-таки, наверное, мне было бы очень трудно простить
Нет. ТЕМ БОЛЕЕ с бывшей женой. если такое случилось, значит она ему небезразлична.