Правда, правда ...еще надо и по крупу похлопать.. .
проверить выдержит ли....))) )
привет, Полководец....)))))))))))))))
Прочие дела домашние
А правда что на женщину, как на лошадь сначала нужно посмотреть сзади ну чтоб породу разглядеть по лучше???: -)))
Дашулик ***
Привет пропащий)))))
тебе Кутузову только так подбирать, как лошадь. . еще по зубам можешь )))
Да и если еще и походку приплюсовать, то может и обгонять уже не стОит!!!)))))))))
А на мужика спереди, как на кобеля, есть ли у него, чем суку порадовать.. .
а то как правило там - висяк, особенно в свете сегодняшней повальной импотенции и геевщины...
ты меня разочаровываешь...))) ) одним словом ВОЯКА!:)))))))))))))
Дашулик ***
Даже и не думал вас,дорогая моя,разочаровывать)))) вас то я выбрал по зубам)))))
Ой, ну вообще то лошади на зубы смотрят))))))))) И вообще.... Много чего интересного и спереди есть)))))))
Дашулик ***
например: что еще интересного кроме зубов есть,по вашему мнению???)))
Правда!! ! Как сказал господин Запашный: "Если у женщины нет жопы, то мне "до жопы" её грудь"...
Всякому - свое.
У лошади на зубы смотрят.
правда! именно сзади мы особено хороши!
Определенно, что-то в этом есть.... наверно мужчины так и смотрят)) ) на породу)))
Порода, это не только у женщин. Сзади скорее всего порода менее всего видна )))
бред какой то.
Породу ото всюду видно : и спереди, и сзади, и сбоку. Да хоть внутрь заглядывай! Она ведь миллионы лет отшлифовывалась.
Ольга Бурова
... Ну если в жёны вам нужна Кобыла ,
То, в принципе, плевать, какая она с рыла...
Если в твоей семье-породе преобладает ценность зада, то да.
Полнейший бред! Ничего интересней придумать нельзя?
Для кого как .Ведь иногда лошадь и по зубам определяют и что теперь . женщине в рот заглядывать?