все женщины - поступают по-разному
потаму что
все женщины - разные.
Как морковки на грядке!
Вроде все морковки, а все разные (сладкие, терпкие, тонкие, толстенькие, кривенькие... )
Не надо всех под одну гребёнку, по половому признаку....
Прочие дела домашние
А что, все женщины так ненависть проявляют: сначала, кричат, бьют, чем ни попадя, а потом целовать неистово начинают?!!!
Это вы перепутаи - это любовь, а при ненависти - обратная последовательность..; -Р
особенно забавно про "бьют чем ни попадя")))) это по-моему из дешевых сериалов)))
Нинуля Дубрава
Иногда жизнь и подсказывает сюжеты для этих сериалов...))))
Да уж. Может и не все, но многие.
Эмоциональные натуры. Жалко только, что безмозглые.
Ну возможен вариант и в обратном порядке!! ! =)))))
Я не такая)))))
Нет, это больше похоже на истерику..
Нет, я после битья чем не попадя ещё пол дня обиженной хожу, а уж потом, когда муж подойдет...)))))))))) ) (стыдно мне, что то даже покраснела) (((((((((((((((
не доводите любимых)
я не так. я просто игнорирую
какая тут ненависть. внимания не хватает, вот и истерят.
Только темпераментные....
Таким образом неуравновешенные женщины проявляют любовь. "милые бранятся..
я ненависть проявляю едкими словами, либо абсолютным молчанием, что вгоняет паренька в тупик. И он так смешно выглядит - теряется, что-то бормочет, меня это возбуждает сильно - в итоге секс ярче
да это любовь...
не все!
это хорошо когда можно видеть выход ненависти, но ведь бывает и другая! затаённая ненависть женщины несёт за собой разрушающую силу.
не ненависть, а ЛЮБОВЬ свою так выражают!