Прочие дела домашние

Когда я прихожу к своему парню домой, его мама закрывается в комнате и, практически, не выходит.Скажите, что происходит?

А вы общаетесь в с ней как, нормально? Если почти не разговариваете, то имейте ввиду, она вас признавать не хочет, не нравитесь вы ей. А у парня видать папы нет, мама сама его растила, а? Просто уж очень на мою ситуацию похоже с бывшим. Я когда к ним домой первый раз пришла ( по причине его болезни, проведать) , так она из кухни даже поздороваться не вышла, так там и сидела все 2 часа, которые я у них была. Потом мы, конечно же общались с ней, но отношения у нас с ним так и не вышли и так до сих пор он и живет со своей мамой.
Анна Терентьева
Лучший ответ
не хочет вас смущать.
Думаю, если бы она постоянно стояла над душой, вмешивалась в любой разговор, и не было бы возможности даже поцеловаться, было бы гораздо хуже)) )
Деликатная женщина, цените)) ) Когда к моим детям приходят гости, тоже особенно не лезу.
Так надо спросить у парня. Тут может быть несколько причин: либо она не хочет вам мешать, может стестняется (всё зависит от человека) , может что-то личное.
*(Стася)* .
а что вы хотели с ней поговорить? купите тортик и пригласите с вами посидеть за столом.
Скорее всего, не хочет вам мешаться, не хочет вас стеснять.
Замечательная мама, надо сказать. Гораздо лучше тех, кто постоянно суёт свой нос во все дырки.
Алла Шайдур
не любит она вас и выбор своего сына не одобряет (((
не хочет вам мешать
Галина Ломпарт
просто не хочет мешать
Nurzhamal Mamenova
Наверное сын попросил. Я тоже буду уходить, когда мой сын приведет.
Марина Бойко
Я так же делаю... не хочу смущать девушку и мешать им.
Светлана Mail.ru
Мешать вам, детка, не хочет))
А может это нормально для их семьи, сидеть по своим комнатам и заниматься своими делами? Так бывает.
а мне кажется что не хочет тебя стеснять или мешать, хорошая...)))
а вы хотите от нее советов про процедурному вопросу? ;))
Майя Обидина
ну так она может не хочет вам мешать...
Не хочет Вам мешать заниматься сексом. Вот если бы ты пришла с тортиком, то все бы сели за стол и завелась добрая беседа.
Гуля Ибраева
Просто, не мешает. Не накручивайте себе лишнего.
Zoya Vavilova
А вы когда нибудь общались с ней? Странно все это...
наверняка твой парень или его мам лучше знают ответ
стесняется)
Не хочет мешать вам. :)