Прочие дела домашние
Скажите кто был в вытрезвителе, там ужасно?бьют, деньги забирают, или просто садят, а потом отпускают
можно сравнить с очень дерьмовой гостинницей с платой, как за 5-ти звездочный отель
Давно это было)) ) Во времена "борьбы с пьянством ", три раза подряд отметился)) ) НИКОГДА не били, и все вещи отдали, даже пиво)) ) Слава работникам советских медвытрезвителей!
Светик! ! хош ПОБЫВАТЬ??? Узнаеш подробно!!!!
Мужа как-то забрали! Говорит кровати проссаные, грязные, зато окна пластиковые стоят! И что самое интересное с деньгами вернулся! Не били. Но он еще ментов запугал дядей с 3-его отдела, которого впринципе нет, даже звонить собрался.. . Телефон отобрали. Испугались видимо. А из вытрезвителя где-то через час выпустили)))
Дорогуша, сам ломаю голову! Когда вернёшься из вытрезвителя, Напиши ответ в подробной форме!
Лучше в вытрезвителе отоспаться, чем на улице пьяному валяться.
(А деньги, наверное, отбирают. Ещё по пути в вытрезвитель - проценты за услуги, за доставку.
Муж лет 10 назад получил з/плату, не мог, гад, до дому донести - угодил в вытр. - 5 с лишним тыс. как не бывало - поди докажи. Зато живой, здоровый, выспавшийся.
Интересно. Где такие мужики живут, чтоб до вытрезвителя у него деньги оставались? Гулять - так до донца. А потом и в вытрезвитель можно.
Я там не была но знаю кое-что! Смотря какой трезвяк, какие менты! Все зависит от этого! Очень редко бьют... но деньги точно все забирают, а на утро выпускают!