Прочие дела домашние
А вы часто деньги даете, вот просто так -помочь конкретному человеку на операцию?
Нет.
не даю
себе не хватает и на здоровье в том числе
конкретным людям дважды помогала, я знала их домашний адрес, знала, что нужна операция
Никаких денег не хватит часто давать- вон сколько нуждающихся
если у меня есть деньги-не вопрос
не даю.
бывает, а почему нет) сегодня муж другу купил продукты и денег дал, со всяким беда бывает, помогать нужно друг другу!
Только если знаю конкретно этого человека. Нечасто.
В данный момент не смогла бы при всем желании (
Нет. Мне бы кто дал тыщь сто на операцию
нет... мне чего то в этой жизни вообще никто не помогает.. даж бабка с ребенком не сидит хоть иногда... на куй мне это надо
Не случалось.
ууу.... тут в херне инетовской можно всё нарисовать...
я дам деньги только родственникам, друзьям. . незнакомым людям не даю деньги, нет у меня лишних. . да и мошенников полно
да, часто... Оказываем адресную помощь не только на операции... В жизни всяко бывает. Для меня 100 руб и 1000 иной раз погоды не сделает, а человека спасет.. Не жалко этих денег -отдаю с легким сердцем: лучше Я дам, чтобы МНЕ не просить..
Бывало, но это были родственники и близкие друзья.
Бывало. Когда есть возможность.
На опрерацию не приходилось. Но помогаю часто разным людям. Помню давно, я работала, а подруга еще нет. Ей не в чем было осенью ходить и я ей куртку купила
Я конкретным людям, когда просят, кровь для операции сдаю.