Прочие дела домашние
о божечки хреново мне хочу в советский союз.хочу чтоб мои внуки не задумываясь ходили в лес с ночевкой тобиш на маевки
просто мне хреново
В СССР тоже все было: и маньяки, пьющие и беременные подростки, наркоманы.... но не в ТАКОМ количестве.... раньше почти никто детей в школу за ручку не водил, с первого класса сами ходили, а сейчас страшно, и в десятом поведешь....
а внуки то хотят на маевки в лес с ночевкой ? )))
нет, не хочу в Союз... там свои заморочки были... ваши внуки смогут ездить по миру, думать и говорить не так, как велит партия, а как они на самом деле думают... меня убивала в СССР невозможность заработать.. . трудяга и пьяница имели одинаковые оклады, уравниловка всегда обиднее тем, кто пахал по настоящему... да много плохого было, на мой взгляд, больше, чем сейчас...
Простите, а вас не смущает, что ив СССР были проблемы с преступностью? А как же известный всем мосгаз ?
Неужели вы думаете, что в СССР было меньше отмороженных чем сейчас? Маньяков во все времена хватает. (Если вы конечно об этом)
Мне тоже... покрайней мере не было такого национализма.. и никто тебе не указывал когда и куда тебе ехать.. а теперь там где я живу мы чуть ли не люди 2 сорта.. а в России мы не тоже не очень нужны.. да и учиться мы могли в любом Вузе СССР и сейчас конечно можно, но увы ты везде иностранец...
и я хочу...
В Союзе всего хватало, только мы этого не знали...
Ностальгия,,,,
В этом плане, да! Сейчас не то что в лесу, в парке гулять страшно.
Всё -таки столько тогда не было всяких придурков. Для детей там было спокойней.