Прочие дела домашние

А вы хотели бы снова Советский Союз?

Детство и юность - самое счастливое время и оно прошло у меня в СССР, поэтому вспоминаю в розовых тонах. И было то время со знаком Плюс, а вот сегодняшнее время - Жирный минус! Так, как нет никакой уверенности в завтрешнем дне.
Галина Морозова
Лучший ответ
Нет, мне хватило :)
Ella Schukin
Я бы с удовольствием. Получала бы свои 132 рубля пенсии и не работала бы, а жила в своё удовольствие.
Не хочу снова зимой завести свой "Москвич-412"!
Не особенно. Поддерживать решения съезда, читать "Малую землю" и покупать водку до 19 часов - брррр....
S.
Sergeevna .
да.
Анна Васина
Да .Однозначно.
Очень, много хорошего чего было, жалко, что утратили.
некоторые запчасти....
Было бы неплохо... наверное.. =)
нет
Ирина Банару
было и хорошее и плохое. но.. . была стабильность. и это огромный плюс.
я за союз
Мне не довелось пожить в этом кошмаре (сознательной жизнью) , но, зная что тогда творилось.... боже упаси!!!!
Рада Меланич
да, только без социалистов
просто пример. . нашла вчера книгу для чтения 1 класса, времен СССР.. сравнила с нынешней, это небо и земля! раньше учили действительно доброму, светлому, чистому. . а сейчас? сказки непонятные какие-то изучают, стихи - которые и я не могу запомнить, да и вообще маразм полный!
Ellada Ellada nu da esli zapomnit uje nikak to eto marazm )))))))))
Меня тогда небыло но разказывали что было не плохо...
Luda Brovkina
да хотел бы я там не плохо жил
Axle1967 Axle1967
Этого, слава Богу, больше не повторится!!!
Sauke ))