Прочие дела домашние

К чему хамские ответы и такие же комментарии, это ума добавляет?

Счастье ***
Счастье ***
48 645
Есть такие личности, для которых один ответ мой, а другой неправильный.
ЖG
Женечка Goddess Громова
8 334
Лучший ответ
Некоторые думают, что это очень остроумно....
Анна Ибраева
Анна Ибраева
76 122
Нет, это позволяет некоторым людям самовыражаться. По-другому они просто не умеют.
Ольга Осокина
Ольга Осокина
59 043
На этом проекте разные люди встречаются.... Из хама, как известно, пана не сделаешь...
скорее убавляет
не обращай внимания, некоторые люди в плохом настроении бывают, лучше пусть здесь пар выпускают, чем идут на улицу и калечат людей.
А=
Алина =)
31 904
Ну надо же куда-то негатив сливать. На человека может на работе наорали, в пробке, пришел домой - жена пилит.. . А ответить не может! А тут же наезжай на кого хочешь! Тут никто не знает, что самооценка-то ниже плинтуса и куча всяких проблем!
Я тут ситуацию смешную вспомнила.. . Муж домой ехал. С ним водитель рядом. Мужу звонит его знакомый, с которым он иногда подрабатывает, т. е. тот ему никакой не начальник, вообще никто. В течение нескольких минут орет в трубку, в итоге бросает. Муж сам по себе у меня спокойный, ну подумаешь обидел кто человека, вот и орет.. . А водитель слышал все это, такое зло взяло! Ну не будет же он звонить этому знакомому и говорить что о нем думает. Так он всю дорогу до дома на проезжающие машины орал! Только дома успокоился!
Рима Салихова
Рима Салихова
25 662
Просто надо игнорировать подобные негативы. Воспринимайте как неудачную попытку проявления импульса сознания у нахамившего.
Может, это защита своего рода... А иожет, не получается иначе. И рад бы человек нормально ответить - да мешает что-то. Или провоцирует вас на грубость.
Пожалеть таких надо.
Они и сами не рады.
И уж никак не обижацца.
ЮШ
Юлия Штаф
20 648
Не обращайте внимания. Это просто убогие люди, которые не умеют нормально адекватно общаться.
Ума им конечно это не добавляет, просто есть такие люди, которые кайфуют от того, что нагадили людям.
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо!
А иногда бывают такие вопросы, что по другому ответить не получается, а вопрос задел за живое и хочется на него ответить. Вот люди и хамят, хотя их это не оправдывает.
В толпе люди попадаются разные. Сеть - по круче толпы будет. Не принимай близко к сердцу!
Бакыт Караева
Бакыт Караева
1 065
Просто в себе только хорошее видят, а в других-негатив.
Ума им конечно это не добавляет, просто есть такие люди, которые кайфуют от того, что нагадили людям.

Похожие вопросы