Прочие дела домашние

Почему у меня барадак в лекарствах и в иголках с нитками? У вас также?

Причем, я сколько раз в порядок привожу, а все равно ненадолго!
Зоя Самойлюк
Нет, все по-порядку. Для ниток еще давно купила спец. пластиковые коробки. Там все - по размерам, по отделениям - захочешь - не испортишь порядок. Так же и для лекарств специальная емкость прозрачная, типа-чемоданчик....
Елена Соловьева
Лучший ответ
Это не бардак. Это художественный беспорядок. Так ведь быстрее найти.::))
Ирина Исаева
не, у меня аккуратно)) я прям даже специально, если время свободное занять вдруг нечем, беру эти ващи--и навожу порядок)
Балхаш Калихан
когда пользуешься, не бросай как попало, и не надо будет наводить порядок.
Marika
у Вас домовенок завелся, видимо. Вы ему игрушку какую приготовьте. Они блестящее и острое любят.
Не говорю уже "за покормить" шалунишку. На ночь "забудьте" на столе что-нить вкусненькое. Съесть не съест, но "уважуху" проявит :)
не не не!! ! у меня как раз там всегда идеальный порядок- мы ими не пользуемся:))))
Моу Сш № 8
Тоже, тоже)) ) И лекарства перебираю регулярно и шкатулку с швейными причидалами, а порядка никакого)) ) Может это и хорошо? Бардак, скоре всего от того, что редко пользуемся.. . и обычно впопыхах - открыл. ..закинул и пошел...))
Ксюша Корецкая
ага
я тоже всё в коробочки сложу, вроде и нетрогала, а как, что искать, то не сразу найдёшь.
Юлия Петрова
У меня во всем своя система, поэтому нет БАРДАКА, А еще в ИКЕИ можно всякие баночки, латочки купить так даже если захочеш не будет бардака.
ну так у всех.. . ))
Инна Зинова
надо принципиально все делать как должно быть у меня не пол тоже но я добьюсь поставим правильную цель да и все получиться везде должен быть порядок согласны
Мику Сама
Также и похлеще. Психологи говорят, если беспорядок в вещах, значит нет порядка в душе.
Ольга Аринина
Зоя Самойлюк Неее, в душе у меня порядок, а вот в голове...это вопрос!?!::-))
Наведенного порядка на долго не хватает.
Тоже самое!
нет, у меня порядок в лекарствах, потому что я дочу туда не подпускаю, а вот с нитками ещё "лучше", там доча наводит "полный порядок" (правда я иголки при этом успеваю убрать) ))))
Татьяна Якис
Фигня!! ! Я в своем шифонере порой кофту неделю не могу найти