Прочие дела домашние
Как можно убедить свекровь не вмешиватся в наши отношения, по-доброму???
Не демонстрируйте при ней свои отношения и проблемы.
Это не реально.
попросить ее вспомнить, нравилось ли ей выслушивать советы своей свекрови
бейсбольная бита
никак, попробуй с мужем поговорить, чтобы он поговорил с мамой, только сделал это от себя (не говорил, что ты пожаловалась)
Это сложно. Говорить надо.
Убедить мужа. Если муж тоже воспримет это как проблему, решит вопрос сам.
через мужа. А если он не сможет этого сделать тогда никак
Если свекровь вмешивается в ваши отношения, то её никак нельзя переубедить! А что означает "вмешивается в наши отношения? " Это вмешивание можно понимать по- разному! Если после её вмешиваний Ваш муж становится ещё хуже, то её ни в чем убедить уже нельзя! А если она на Вашей стороне, за Вас горой -то что в этом плохого! Но Вам и это не нужно - тогда поговорите с ней, и такая свекровь Вас должна понять!
ПУСТАЯ ЗАТЕЯ! Свекрови все одинаковые, снимайте квартирку и переезжайте ...Живите своей семьёй. Убеждать должен твой муж, ты даже не пытайся : наживёшь врага .
У меня таже проблема, я говарила с психолагами, или говарить с ней на прямую открыто, или сама понимаеш.
Вам двоим надо игнорировать её советы. Это физика :сопротивление на сопротивление. Не будет сопротивления не будет смысла в натиске.
да не жить вместе с ней!
уехать жить в другой город или район. главное что бы по дальше.
пусть муж разбирается со своей мамой...
может быть стоит поговорить с ней и всё просто обсудить
никак...