Прочие дела домашние
Свекровь пригласила на чай, сама хочет косточки перемыть нашим отношениям, стоит идти????))))))))
От куда ты знаешь, Што она хочет??)))))))
Идите и захватите бутылек, чаем явно не обойдетесь)))
Пусть перемоет чище будет
НЕ ДАВАТЬ МЫТЬ ВЫШИ ОТНОШЕНИЯ!!!! Идите на чай, но условьтесь с мужем такие разговоры категарически не поддерживать. Если идете одна, то еще удачнее. Скажете ей: мама, мы ценим ваши советы, но это наша жизнь. Не надо туда лезть.
Я к свекрови уже 15 лет не хожу и очень рада.
откуда вы знаете что она хочет, конечно идите и говорите о погоде, о взрывах, о полиции
Мое мнение, если есть желание, посещать стоит раз в год- 1 января, хотя я и 1-го нарвался на нытье как безперспективно мы живем- не по мещански, не хапаем и тд,
теща плакала а жена молчала месяц
идтите, развлечетесь
Стоит-стоит, просто ушки держи на макушке)))))))
Пойдите и ей перемойте!
конечно стоит! Всегда лучше смотреть правде в глаза, потом, если она настроена вам перемыть косточки, то она это зделает обязательно, не свами, так с кем нибудь другим!
лучше не тянуть и" перемыть" отношения, чем от недомолвок будут трещять по швам ваши взаимоотношения, смело идите на чай, и к чаю что ни будь прикупите..
ну на чай я приду, а вот кости перемывать мне никто не будет ))))) поскольку я из серии тех, не тронь Г***О, оно и ...ну сами понимаете что )))))
можно, только предварительно купить скотч и приклеить ей на рот
ну если крепче чая ничего не будет стоит.... или наоборот?
Конечно, потолкуйте об этом чё дома сидеть))).
Пойти обязательно, но через 15-20 минут под очень срочным предлогом уйти.
О, свекровки это просто чудо тётеньки! Больше слушайте меньше говорите, и на ус мотайте!
Идите, и соглашайтесь с ее претензиями, не противоречьте. И не забудьте при встрече пару комплиметов сказать о ее внешности, умении хорошо готовить. Похвалите ее сына, какой он замечательный, любит свою маму ( ее, значит) . Посмотрите, результат встречи будет неожиданным. Со сверовью надо дружить, дабы она не настраивала сына против вас ( никто так не умеет это делать как собственная мать, она сына своего лучше всех знает) . Но если надоест общаться, то вежливо предупредите, что ненадолго, вам надо к такому-то времени туда-то.
Конечно, она ведь мама вашего любимого. Не поддавайтесь на провокации, будьте добры с ней, постарайтесь изменить её мнение о вас в сторону плюса.
А по-моему не стоит)) ) Пусть кости с другими перемывает)) ) Лучше заняться чем -нибудь для души и хорошего настроения)) )