Прочие дела домашние
а если устроить.. праздник - День Подъезда ??))).. как развекаться ?? )))
для начала разрисовать красиво все стены, лифты! на лестничных площадках с дружными соседям упиться до поросячего визга! а дальше у кого на что "алкоголя" хватит! =)) главное скучно не будет!
Действительно Народ у нас очень разный. Разброс интересов велик. Я с соседом пить не буду, а вот он со мной поболтает. Может совместно выгул собак и жен устроить?
Поставить сатирический спектакль и сыграть его во дворе для всех детей, малых, подростков и лбов, которым уже за 20-ть перевалило:)) Показать какими мы сами были и какими занудами становимся, напрочь забывая о своём говне - подъездном, дворовом, духовном. Что было плохого и хорошего в наше время и что есть плохое и хорошее в сегодняшнее время, и почему лучше не делать дерьма, уважая друг друга, а преумножать лучшее. Думаю, что от такого праздника была бы хоть какая-то, пусть и малая, но польза:))
Главное - это побольше пива, чтобы рекой лилось, а потом всё это пиво оставить переработанным там же, в подъезде)))))) ) Ну и устроить конкурс на самые непристойные надписи, кто лучше обдерет краску со стен, распишет лифт и обгадит его же, пиротехник-шоу, как завершение праздника - поджечь почтовые ящики. Ну вот, примерно так. Такой праздник надолго запомнится.)))))))
Ага... и жертвоприношения делать... по дебилу под поезд....
БуХать!!!!
ахха
день подъезда?
мм.. ахха
устроить соревнования хаха
вто быстрее взломает код у соседнего подъезда__))))
день подъезда?
мм.. ахха
устроить соревнования хаха