ммм... описываю: квартирка в которой живут 4 подруги:
- куча косметики, средств для волос, парфюма и прочих женских радостей
- в холодильнике кроме кефира, овощей и йогуртов нет ни чего
- довольно чисто
- почти всегда играет негромкая музыка (именно играет, а не долбит)
ну а в остальном квартирка, как квартирка
Прочие дела домашние
Какие признаки того что в квартире живут только женщины?
Все везде отваливается)))
все разбросано, везде валяются тюбики с помадой, палочки ватные, диски, перчатки, сумки и т. п.
нет разбросанных вещей везде, где попало, на кухне все более-менее чисто и аккуратно стоит, и холодильник набит продуктами типа...:)) йогуртов, соков, легких салатов, овощей, фруктов, ну и все в том же духе:)))
Это ясно сразу по... запаху.. . Запах женщины невозможно ни с чем спутать.
kranik kapaet...dveri skripit....))....ceai -10 vidov,i k ceaiu,bolishie dirki ot bublikov...)))
бардак)))))
отсутствие мужских вещей
сиденье унитаза не поднято наверх
Ножи тупые ))))
Занавесочки там, салфетки. А еще, когда приходишь с улицы, то в коридоре пахнет духами:)
Отсутствие валяющихся где попало носков!
Запах вкусно приготовленного обеда
запах парфюмерии
отсутствие мужской одежды и обуви
а всё остальное, заслуга соседа! ))))))))
запах парфюмерии
отсутствие мужской одежды и обуви
нет разбросанных по всей квартире носок, посуда - не одноразовая пластиковая, нет пустых банок из под пива по всей квартире.
нет в прихожей тапочек мужских, крышка унитаза закрыта, инструменты лежат все в одном месте и их очень мало, ну и многие другие мелочи
картины прилепленные к стенам на пластелин.. .
чисто везде, как в кабинете у стоматолога.. .
и 100% домашнее животное - кошка...
Лифчик под подушкой.
И покушать нечего)