Прочие дела домашние

Хотелось бы Вам устроить вечер восповинаний? Собрать всех бывших друзей, знакомых?))

Вот собрали бы их вместе за одним столом и о чем бы ВЫ им рассказали, а о чем у них спросили бы?
Эльнара Исып
Всех не стало бы!! ! У меня есть друзья детства, с ними я бы поговорила о их жизни: как они, где они, что они???)))) Есть друзья на работе, с ними я бы поговорила о работе, о заботе, о будущем нашей работы)) ) Есть подруги самые близкие, из моей жизни, когда родились и росли наши дети, вот с ними мы увидимся буквально на следующей недели, и уж тогда потрещим вволю, о нас, о наших детях и наших внуках, о природе и погоде.... обо всём!!!!))))
Irina Schock
Лучший ответ
нет. о чём нам говорить у всех своя жизнь
только если из любопытства
Ala Isaev
я бы не стала этого делать, всех сразу собирать. вообще со всеми пообщаться конечно было бы здорово, но не сразу со всеми, поочереди...
нет, мне уже не интересны бывшие одноклассники или друзья, мужья или подруги. живы-здоровы и слава богу. ониуже сыграли свои роли в моей жизни. я бы устроила карнавал-праздник для нынешних друзей-близких
Олеся Яненко
Ох, не дай бог такое свершиться! Это же третья мировая война начнеться!))
Julia **)
У меня одна только подруга "древняя" Мы дружим уже 17 лет. Вот с ней и устраиваем иногда такие вечера
нееет))) если их всех собрать, то нужен не один стол, а штук 10....а с такой толпой поговорить не выйдет... самых близких бы собрала с удовольствием, но, к сожалению, это не возможно...
интересно, что воспоминания обычно у всех разные. Ты помнишь одно и не помнишь другое, а кто-то с пеной у рта доказывает тебе - что было именно так!, а ты вообще не помнишь такого факта из своей прошлой жизни. Интересно на самом деле!
Natali Tivakova