Ни для кого не секрет, что мужчины мыслят не так, как женщины, чувствуют по-другому и еще много чего делают иначе. О ЖЕНЩИНАХ ИЗВЕСТНО ЛИШЬ, ЧТО У НИХ НЕТ КАДЫКА И ОНИ НЕНАВИДЯТ СВЕКРОВЕЙ И НЕВЕСТОК))) ) Но вместе с огромным количеством достоинств женщины умудряются сочетать в себе ряд качеств, которые, при длительном воздействии на мужскую психику, почти перечёркивают всё то прекрасное, что мы, мужчины, видим в женщинах.
Главная угроза для мужского спокойствия - женский язык. Совершенно справедливо рассудив, что нейтрализовать преимущество мужчин в физической силе можно только с помощью хитрости, прекрасная половина человечества зачастую не знает меры.
Ещё мужчины дорого бы отдали за то, чтобы узнать, кто придумал шоппинг. Сам по себе женский шоппинг вещь в принципе безвредная (если не принимать во внимание бреши в семейном бюджете) . Проблемы начинаются, когда женщина тащит с собой по магазинам мужчину - это пытка почище дыбы, испанского сапога или иголок под ногтями.
А эта уже ставшая неотъемлемой частью женской натуры привычка вечно опаздывать, хоть на десять минут, хоть на пять минут, но обязательно задерживаться… (хотя и мужчины нередко этим страдают)
Немало нервных клеток мужчин убивает и свойственное женщине стремление сделать всё, чтобы практически по любому вопросу навязать своё мнение.
И на десерт, конечно, «любимое» женское качество - ревность. Отпираться не будем )))
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Что быстрее всего доводит до кипения мужчину???
Евгения Белова
...всегда считал мнение социума на 85%маразмом...уверен,что не я один с удовольствием прошвырнусь с женщиной по магазинчикам(ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИВ ВЗАИМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ)...а то что они опаздывают,так это элементарная несобранность в организации(тому множество обЪективного и субЪективного)...и вообще нынешние психоаналитики,в частности женского пола,только путают все карты в отношениях мужчины и женщины...
Недоверие!
Стервозность.
Доброй ночи.
Смотря в чем его доводить если в интимно-сексуальных играх то у каждого свои предпочтения во всем, а если в споровом участии то думаю что все зависит от морально устойчивого состояния человека и от его словесно-природного дара. Многих мужчин очень легко довести до"белого каления" просто тем что ты проигноришь их злость или просто с улыбкой посмотришь им в глаза. Как говорит мой муж иногда: " Лучше бы ты кричала"
Так что все к каждому человеку подходя. Но все таки никого не злить пусть проживут еще.
"Мы не то, что мы о себе говорим, мы - то, что мы о себе молчим"
Холодная женщина...
Постоянно вести с ним, как с ребенком.
Повышеная приставучесть в неподходящий момент.
у каждого своя точка кипения знаю одного -так вообще неповторимо мне кажется-его вообще невозможно вывести из себя и довести до кипения-по крайней мере за 14 лет знакомства не видела ни разу-во бревно!!!
Холодность женщины- безразличие со стороны ж. п. мужики воспринимают -КАК УДАР НИЖЕ ПОЯСА!
рожки,, козлика
супер холодная женщина )))
Не что а кто- Вы, женщины.
Несправедливость
Когда на плите ничего не кипит.
Женское непослушание. ( когда она не делает то что я ей сказал)
вас какое кипение интересует, страсть или злость?))
Ревность. и равнодущие.
холодность женщины
умные вопросы типа этого.
Бесконечная трескотня по телефону с подружками
да много чаго.... им вечно не угодишь)))
когда женщина с истерическими нотками, предъявляет необоснованные претензии, спорит с пенной у рта, а также нелицеприятно отзывается о его родственниках
Женская логика, которую мужчины не могут никак понять.... это проверено!!!
Глупость и нежелание его понимать.
ревность и измена
накал страстей))))))
равнодушие и ежедневная обыденность
Оскорбление его мужского достоинства.
Я не была в шкуре мужчины, не знаю. Но могу предположить, что они мало чем отличаются в этом плане от женщин. А нас ведь что может довести до кипения? Хамство, тупость и все их составляющие.
несоответствие
Участие в шоппинге )))
Канешна МОлчаниЕ, они просто Жутко его не любят ((((
остутствие женщины)))
упертая глупость..
Много,, Почему и Зачем,,.
Масло, которое женщина умело подливает ему в огонь!!!
Критика.
Несогласие с его мнением.
Тупость женщины
сам мужчина
Конечно, наши мужчины - не чайники, но кое-что (у всех разное) все таки их доводит до точки накала.. . и причем всех без исключения, если это не мужчины -геи...
оскорбления, унижающие его достоинство как мужчины... .
Тупость!
сварливая женщина
то же что и женщину
Когда его критикуют!
они же не жидкость.. )
кипеть не могут)
Жадность!!!! Потрать его денег да побольше... увидешь его истинную сущность!
Глупость....
Объяснять девушке какие либо действия на компьютер