Прочие дела домашние

Как считаете кто виноват в нашей ссоре с мужчиной?

пришел ко мне в гости мужчина , так прыгнул на диван (не специально думаю), что деталь металлическая у дивана сломалась, я на него наехала что ты сломал ты и направь, он там что-то пытался сделать, начал говорить ,что это хозяева квартиры виноваты(я снимаю жильё).
По правде и до этого эта деталь там слабо держалась уже.

он начал орать что я его не поддерживаю, а упрекаю в том что он сломал.
и даже толкнул меня в спину сильно (это очень обидно и неприятно)

я ему сказала помочь мне и завтра прийти детальку посмотреть.
на что он сразу сказал нет не приду, позвони хозяевам квартиры пусть они сделают.
после этого мужчина просто сразу оделся и ушел. Наплевав на меня, на мое состояние душевное..

согласитесь что ОН не прав
нормальный мужик бы не стал во первых физически применять силу

во вторых помог бы мне , а не убежал как трус
Во всех спорах между с бабой и мужчиной - виновата баба/женщина!
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
Яночка Киевская С чего бы это?
виноват он.
^natashka^ )))
нормальный мужик просто починит. и не будет выяснять, почему сломался диван и кто виноват.
А этот просто видимо забежал на халявный секс и покюшать
НО почему женщины так устроены, что они ещё думают над этим, а в итоге скажут---это я виновата, грубо себя вела, не мудро, обидела бедного мужчину, он там бедный страдает от несправедливости, и начнут звонить подлизываться. Когда надо просто сразу пинка такому и обрезать всё общение. Зачем он нужен такой придурок. который не может решить элементарную твою проблему, ещё привечать его на дому
Сучёнок твой мужчинка. Ищи другого.
не правы вы, что начали упрекать. Умная женщина преподнесет все так, что мужчина сам захочет помочь и починить. Не прав он, что вас толкнул. Не правы вы, что после того, как вас толкнули, вы его не выгнали
Lycka Drottny
Какой ценный экземпляр! Надеюсь, больше не появится)
Наталья Шелюк
Хозяйка квартиры конечно! Диван надо было нормальный ставить!
Елена Павлова
Конечно он не прав. Сломал чужой диван, и еще надо его поддержать в его глупости.
Может надо было похвалить, и попросить поскакать на диване?
Фу, инфантил.
Толкнул в спину - это все равно что подписал себе приговор, чтобы больше с ним не иметь дела, я считаю
Наталья Косова
Нафиг тебе такой мужчина?
Татьяна Кличко
Зачем вам такой мужчина, который еще даже никем не став для вас уже позволяет себе повышать на вас голос?
Юля Вишневская
пришел ко мне в гости мужчина, так прыгнул на диван (не специально думаю).. наверно этот мужик он атеист-фанатик??
Конечно ты не права! если ты знала, что там что то едва держится - почему раньше не сообщила хозяевам, и почему обвинила в этом человека?
Он виноват. Но нормальные (¡) мужики как раз бьют своих женщин.
Виноват этот трус ( мужчиной его язык не поворачивается назвать), который просто оставил решение проблемы на женщину, вместо того, чтобы помочь исправить... Ещё и не прав, что обвинил во всём Вас, да ещё и позволил себе поднять на женщину руку... Это не мужчина, а козёл. Больше не общайтесь с ним. А хозяевам квартиры надо рассказать ситуацию...
да он не прав и на тебя ему по непристойность
и запомни если мужик тебя грубо толкнул, то в следующий раз ударит
Света Канаева
А он вам кто вообще? С этого и надо начинать. Если это просто какой-то мужик, знакомый, не ухажёр даже, то ничего он вам не должен. А вы имейте в виду, что жилье - не ваше, нечего водить кого попало, ответ нести вам за то, что будет происходить на этой территории. Вы впустили человека - он сломал, проблемы ваши
Эля С..
вы виноваты... выбирают козлов, а потом жалуются...
Даже читать не стал, ибо убеждён, что в любом конфликте виноваты обе стороны.
Мария Зебзеева прочтите пожалуйста (