Прочие дела домашние
Как избавиться от надоедливого мужа???
Пожалуйста, милая девушка! Как узнаете, вдруг кто скажет, скиньте ответ мне на личку! Эти мужья, ну ну просто обнаглели! Нигде от них покоя нет! Ни в спальне, ни на балконе! Всюду наровят прошмыгнуть!
Надоевшего говорите?
Ну-ну... .
Позовите в гости подружек, желательно одиноких да побольше.
Делов то.
Вы знаете, если кто-то очень чего-то захочет, то все получится.
Видимо Вы не хотите.
Ну-ну... .
Делов то.
Видимо Вы не хотите.
Развод и девичья фамилия
утомить его
отравить ))))
Есть у меня списочек, вдруг пригодиться:
1. Поселить Вашу маму к вам в спальню на раскладушке.
2. Запить.
3. Оставить в доме только один телевизор.
4. Каждый день находиться в дурном настроении.
5.Научиться храпеть громче, чем он.
6.Обсуждать его самого и его привычки с подругами по телефону.
7.Обзавестись ужасным халатом
8.Увлечься среднеазиатской музыкой (типа "палка-палка, два струна, я хозяин вся страна").
9.Стать пуританкой.
10.Начать сниматься в фильмах ужасов. Приходить домой в костюме и в гриме. Постараться не перепугать детей (если таковые имеются) .
2. Запить.
5.Научиться храпеть громче, чем он.
7.Обзавестись ужасным халатом
9.Стать пуританкой.
Мож заказать? На обед, рёбрышки в сметане.
Выставить на аукцион! Ещё и заработать можно!
Если ты не знаешь даже этого - значит ты не можешь быть ЖЕНОЙ.
отдайте его в хорошие руки
поверьте, быстро пристроите)))
Убей пока спит, и съешь.
поживите недолго раздельно
На какуй хрен замуж выходила?
вот потому, что у нас все такие "умники" вышеотписавшиеся, у3 нас в стране и бардак такой!: ) Вы, барышня, поговорить с ним не пробовали?
Гоните!!!
эх ты, татарка
Научи его жить, ему так этим надоешь - сам сбежит.
а он не татарин случаем?? ? Дайте адресок, приду заберу)))))))
выгани его
Развестись...