как у вас все сложно.. .
решать только вам. .
постарайтесь только не обидеть своих женщин...
Прочие дела домашние
как избавится от надоедливой тёщщщщщщщщщщщщи? без вреда семейным отношений?
Терпи, Слесарь, все терпели и ты терпи :) Ситуация разрешится самым положительным образом, без твоего вмешательства.
попробуй подружиться
А мой любимый зять сказал что если бы был свободен то женился на мне /лесть конечно но приятно/
Выдать замуж, если одинока.
сказать жене, что бы поговорила и заставила не лезть. Я свою все время обрубаю, если начинает учить и постоянно напоминаю, что мы уже большие...
Скажу как слесарь-слесарю: Вот у моей тещи есть любимая дочь и соответственно внучка, но почему-то она любит гостить у нас (нонсенс) , так вот, мне достаточно один раз произнести, что "та"- дура, все! Отвези меня домой, что я с радостью и выполняю, с ветерком по дорогам предгорного Крыма. Потом, конечно, объяснялки с женой, но это уже потом!
Теща обычно надоедает, ну назовем это так, слабеньким мужчинам. Вы уж извините. Если вы взяли на себя ВСЮ ответственность за семью, то теще просто некуда влезать. А если все еще нужна помощь мамы - вот тут полное раздолье тёщщщщщщщщщщщщщщщще.
Снять квартиру и жить отдельно.
переехать
Свести общение на минимум! Жить отдельно конечно-идальны пособ, но если таковой возожности нету-постарайся с ней мало общатся. Найти общий язык вряд ли получиться... попробуй если сильно достает-игнорировать ее.
Прикинутся, что вы от нее без ума!
черезчур попотакать во всем - сбежит как миленькая!
Это же мама вашей жены, полюбите ее как свою. Со временем все наладится.
Отправте в кругосветное путешестве.
зажимай жену на всех углах, короче шумите.... и ей и теще будет неудобно....