Прочие дела домашние
Как избавиться от надоедливой свекрови?
Скоро у моей дочери первый день рождения, думали отпраздновать его семьёй (то есть я, муж и дочь), но у свекрови на этот день свои планы. Она решила, что будем праздновать у неё (в нашей с мужем квартире ремонт), взяла себе отгул на этот день, наприглашала каких-то левых гостей. А я не хочу в свой единственный выходной (у меня как раз сессия на заочке началась) и в первый день рождения своего ребёнка стоять со свекровью у плиты и готовить хрючево на малознакомую ораву и превращать день рождение в какую-то попойку... дочери исполняется годик, ей это точно не надо. К слову, она нам и Новый год так испортила. Без приглашения припёрлась к нам со своими друзьями, да ещё и к ребёнку пристали. Как ей объяснить, что у нас с семьёй должна быть личная жизнь, без её участия, но чтобы не поссориться? Муж слюнтяй не может с ней поговорить, хотя если мужу не нравилось поведение моей мамы, я всегда решала эту проблему
хорошая у вас семья, иди к психологу)
Боже мой, как же я вас понимаю, советую набраться наглости и настоять на своём
Раз муж тряпка, бери все в свои руки. Просто не приезжай в этот день к свекрови, проведите время втроём как и планировали. Я бы ее не предупредила даже, пусть облажается и потратит время впустую, будет ей уроком. Не иди у нее на поводу, а мужу скажи раз сам не может разобраться, пусть не лезет вообще. Без ссоры никак не выйдет.
Я к сыну с невесткой ващще не хожу, не звоню. Всё равно я плохая. На вас не угодишь!
Анна Шляхова
Моему сыну 10. Еще ребенок. Но в последнее время я начинаю понимать свекровей
Мышьяк пробовала?
скажи, что сейчас не та обстановка, чтобы подвергаться опасности заражения от кучи незнакомых людей, которые натащат инфекции в . Ребенку эти оравы вредны- ребенок перевозбудится, что не есть хорошо. Ответственность за ребенка несешь, как мать ты, и ты принимаешь решения. И твое решение такое... и выдаешь решение. И на будущее просишь, во избежание эксцессов, согласавывать сначала с вами все её планы, касаемые ребенка и всего, что с ребенком связано
Скажите, что у вас корона
Скажи ей - слыш свекровь - ты знаменитость интернета *показываешь этот пост*
сказать, что во время ковида вы не хотите контактировать с посторонними людьми, поэтому др дочери будете справлять в 3-м
в окно её