Прочие дела домашние

Какой у вас брак? Вн

Есть браки,скрепляющиеся в постели,..есть - на кухне,за вкусным столом..встречаюца супруги-строители,которые без конца занимаюца ремонтом,обоями,гвоздями,..некоторые держаца на вдохновенных скандалах...у других мир крутица вокруг ребенка...кто-то любит разговаривать,и брак строица на беседах... А как у вас? Понятно,что и то,и то,и то..и все же...что занимает центральное место?
привет Поночка!)) ) у нас полная гармония!
Ирина Самсонова
Лучший ответ
у нас много общего... раз живем вместе долго
Оксана Чистова
Посмотрела на нас недавно наша дочь и говорит: "Угораю над вами, родители! 21 год женаты, а все наговориться не можете! "
Между разговорами троих детей настругали... Может, я Шахерезада? Только меня хватило гораздо дольше, чем на 1001 ночь?))))))
Ирина Молева
13-й... на этой неделе...))))))))))))
Lilya Lyamkina
Gigirkala Podushkina Пятница же ...хотя бы до 14 или до15 добил ...а то вдрюг это роковой?)))Привет!
наверное моей ленью
Ирина Крым
а у меня брак я стерла промокашкой))))))))))) ) может я учительница.. или все таки ученица?)))))))))))))
Kravchenko D.
...:)))... Традиционный...:))) )
- по понедельникам.... стабильный..:))) , а дальше как повезёт: → сезонный, гражданский, открытый, гостевой..:)).. .
→ а вот центральное место. . всё таки. . занимает сам брак, как такой...:)))
Н*
Натачка* **
Больше всего нас сближает совместное воспитание 4-х детей. Это наша общая цель и большинство времени крутится вокруг этого.
Жаныл Арыкова
Страстный, удивительный каждый день незнаешь, что будет но уже 10 лет вместе .И для наших друзей у нас самая счастливая семья, но внутри как на вулкане .Расставались однажды но не можем друг без друга ..муж даже тогда в спорт зал стал ходить в одно время со мной что-бы меня видеть спрятал свидетельство о браке, а еще завтрак привозил по утрам говорил не может кушать один без семьи второй медовый месяц был)) ) да и мне самой не хотелось разводится почти уверенна, что так как с ним так хорошо не с кем не будет страстные мы натуры))
X@sik X@sik
У нас дома появился второй компьютер и мне кажется что мы с мужем поженились каждый на своём компе .Выторговываем друг у дружки стул поудобнее, мышку половкастее, монитор покруче.
Процентов 30 чистый секс. Процентов 30 беседы и совместное времепрепроврждение. Но уж точно не ремонт. И уж точно не в скандалах. Его нет центрального места. У каждого свое. Наверное надо жизнь прожить, что бы понять. Да на вопрос не ответил, брак гражданский. Детей нет.
Лиана Галоян
А вот нет его центра этого ...НЕТУ!!!))) ) Привет . Поночка!!!
Ада Исаева
Хорошее дело - браком не назовут....
авантюризм: я -генератор идей
а муж-их воплотитель
а у нас центральное место занимает его работа. Он у меня жуткий трудоголик отдыхать совершенно не умеет. И трудиться он круглыми сутками не от того что нам денег не хватает, а от того что ему работа в кайф. А я жена вечно ждущая мужа с работы.
**
**valentina **
Когда у меня будущий муж спросил: "Рожу ли я ему ребенка? " ответ возник сам собой! Я увидела в нем крепкого, уверенного в себе мужчину - который СМОЖЕТ во что бы то не стало обеспечить семью и любить ребенка так, что бы всем завидно было!
Мы стали жить друг с другом в 1999 году. Правда поженились только в 2002 году.
А у нас на общих целях и их достижениях. Трудности нас сплачивают. Вот недавно бизнес затеяли, теперь разгребаемся.
Алла Жукова
взаимопонимание и чувства
вот сижу и дуаю что же занимает центральное место получается все мы всекгда беседуем обсуждаем проблемы, вокруг ребенка крутимся, и стройка идет нескончаема и так далее.... что то одно не получается
Яна Аванесова
А мой брак заключался в том, что я приходила домой и муж потихоньку меня своим дурацким характером истязал, после того как заканчивалось мое терпение в ход шел кухонный нож
Елена Milleniys
Беседы. Главное обсудить всё, что волнует обоих, чтобы не было недоразумений и недомолвок.
Юля Лендел
мы незанимаемся ремонтом, детьми занимаюсь только я, на кухне как в столовой,
значит наш брак становится крепче по разговорам и в постели
любовь и уважение друг друга