Прочие дела домашние

Маме не нравится что я пускаю своих друзей за комп, а её нет. Что делать?

Если у неё руки кривые я то чего могу сделать?
Объясни ей причину по которой ты не хочешь пускать её за свой компьютер. А если ей так нужен компьютер, предложи ей купить себе свой собственный.
Гуля Халилова
Лучший ответ
купите ей другой, пусть делает, что хочет, и вам спокойно и маме приятно.
Правильно мама говорит. Комп любит одни руки
Подарить маме (собачку) кошечку.
Вика Брыкина
У мам кривых рук не бывает - это аксиома.
Если у нее что-то не получается с компом, если она чего-то не знает - объясните и помогите. Во время юности мам компьютеров не было, она не виновата, что не освоила его в детстве. А в более зрелом возрасте она вас растила, и тоже было не до компа.
Подарить ей его.. . А себе и друзьям купить "круче"!..
Не хами матери, она тебя родила и выростила, быстренько комп уступил
купи маме ноутбук
пустить, это же мама
если у нее кривые-в кого у тебя прямые?
Ну вы уж на мамины руки то не гоните, вам они по наследству передались! После ваших друзей в мамином компе черте что будет. Да и не приятно любому, когда в его комп-р залезают.
Маме зеленый свет, а друзья по пистолету!
твои друзья тобой пользуются.. . и вобще родители дороже друзей...
Несправедливо! - Тогда никого не пускай!
Ирина *
а ты не жалей она больше 2х часов не просидит