Прочие дела домашние

а что бы вы сделали своему другу если бы он без спроса залез в ваши фотоархивы и лазил по вашим папкам на компе?

чесно только
@..ольга..@ !!!
@..ольга..@ !!!
46 602
Я ненавижу, когда роются в моих вещах, читают письма, открывают папки. Не потому, что есть секреты, просто это моё и я не хочу, чтобы кто-то совал свой нос. Эту дружбу я свела бы на нет.
L[
Larina [Id160271556]
18 575
Лучший ответ
Или я выключил и запаролил комп, или там можно смотреть всё, ничего без спроса не изменяя; Всё же, если сначала спросят "можно ли", будет как то этот человек симпатичнее.
Юля Корзникова
Юля Корзникова
78 639
Он бы узнал как выглядит его затылок.. . глазья бы натянул.
Надя Сафронова
Надя Сафронова
14 770
я бы этого не допустил если честно
звиздюлей словесных по самое не хочу)))) перекрыть доступ к комиссарскому телу))
ничего, позлился бы, но сам виноват, если пароль не поставил, и если хранишь без защиты свои интимные фотки..
ну мне скрывать нечего . ничего
Залезла бы без спроса в его комп, чего захотела - поудаляла, фотки переименовала, доки отредактировала, избранное расчехвостила, проги снесла. "вот такой я забавный зверек" (с)
Dmitrievna
Dmitrievna
6 203
Даже если это друг- его поведение не корректно и не тактично! В любом случае он должен был вас либо спросить, либо предупредить. Значит мутный он, какой то. Меняйте пароли и больше ему не говорите их. Я бы задумалась над таким поведением и сделала вывод, просто осторожнее будьте.
ничего ...у меня ничего секретного нет)
Юлия Соболева
Юлия Соболева
3 769
Настучала бы ему по чайнику!
Rada Sova
Rada Sova
3 236
смотря какой друг (подруга) я лично при своей подруге купаюсь))))
Сайра .....
Сайра .....
1 427
Ничего, друг есть друг!
ничего у меня нет фотоархивов в компе они все на флэшки а ее никто не берет
НЕ друг это, а крыса. Таких просто давить надо.

Похожие вопросы