Прочие дела домашние
А если бы муж в ваше отсутствие залез в ВАШ планшет и потратил все жёлуди?... Вы бы озверели? ) Как у вас с личным
тогда я залезу к нему и взорву все его танки
Светлана Коломейцева
не взорвать а продать(не забывая эккипажы на демобилизацию отправлять)...и потом на полученные средства накупить много много ерунды всякой и потом опять продать...и так до тех пор, пока денег не останется...вот это уже будет серьезно
Я бы в его копилку залезла и пошла тратить тоже :) Ох, дал бы повод !!!
он бы не стал, он же не камикадзе, а в такие игры я не играю с желудями
Мне ничего не жалко, отдала сыну свой танк с пушками. Все это фигня.
мое личное пространство это весь верхний этаж ...планшета у меня нет, желудей тоже) когда ко мне хотят войти -всегда стучатся)
Варвара Пустобаева
Приветик, Даша))
Желуди? ? я чето отстала от жизни..:) )
С личным все хорошо, он в мой комп ни ногой:))
у него свой ноут, в мой роботрон он не лезет))))
Варвара Пустобаева
ПРиветик)))
надо было пароль ставить
жёлуди какие-то.. . вот если бы муж на порносайте вирус подцепил на комп - озверела бы.
Хай тратит.
или муж... или дочь тратят мои голды... уже привыкла. Перестала играть )))
отлично у нас с личным пространством. он не трогает мой комп, а я eго комп.
Да Уж.... Неприятная Ситуация (((

Я даже не знаю, откуда возьмутся в моем компьютере желуди. )))
Если бы мой муж (парень, сожитель не важно) посмел потратить в игре Ледниковый период все желуди, я бы его уничтожила! ! ни ведь с таким трудом набираются!!!! Ну у меня с личным пространством все супер, полно его, слишком даже много