Мы 12 лет прожили без штампа и восемь - со штампом.
Как только штамп поставили, муж стал относиться ко мне как к чему-то своему, к тому, что нужно беречь.
Когда я через две недели после свадьбы впервые услыхала в машине: "Тебе не дует из окна? " я, прям, обалдела...
Прочие дела домашние
Меняются ли отношения в браке---после штампа в паспорте?!
В лучшую сторону!!
Если до штампа жили вместе, то не меняются, а если не жили, то да.
не думаю, у меня не поменялись особо, а вот с рождением ребенка меняются сильно
у меня да. мы стали более серьезней в отношениях, терпимее, раньше как... поругались и по своим норкам, а сейчас.. попка к попке и спать.
как могут поменяться отношения? меньше любить что ли станет? если только уверенности больше появится.
ООООООО, ещё как.. .
да в принципе в жизни всё меняется.... а здесь очень резко
Что такое штам в паспорте? Это печать на бумажке. При чём тут отношения ?
нет
Конечно. Люди расслабляются, перестают себя показывать только в лучшем свете. Всплывают недостатки и разногласия. Если они критичны, то это может привести к разводу, если нет то происходит притирка.
Отношения меняются в хучшую сторону не
с момента * штампа в паспорте *!
А с рождением ребенка!
Увы и ах! =((
с момента * штампа в паспорте *!
А с рождением ребенка!
Увы и ах! =((
Жылдыз Малабаева
Самой тупой ответ который я читал....
Очень меняются, мужики расслабляются, думают, что жена теперь их собственность
Если ждете каких - либо изменений, то вас однозначно ждет разочарование. Вот в чем основная фишка. Многие ждут этих изменений (неважно в хорошую или плохую сторону) и когда наконец это происходит (ставится пресловутый штамп) , то ожидания зачастую не оправдываются и это, в свою очередь вызывает чувство обеспокоенности, а это не очень конструктивное чувство скажу я вам.. . И вот это самое ЧУВСТВО ОБЕСПОКОЕННОСТИ тем, что что-то вот-вот должно измениться и почему-то не меняется, действительно может изменить внутрисемейные отношения. Посему считаю, что сам штамп ничего не меняет. Меняет только человек. Бабник не перестанет "ходить налево", а алкаш не перестанет пить, если девушка/женщина не уважалась партнером до брака, то надеяться на то, что после "штампа" она станет сразу уважаемой особой тоже не стоит. Законный муж не будет дарить цветов чаще или реже чем просто постоянный партнер без этого самого штампа.
Вот такие размышлизмы
В моём случае не поменялось, правда мы жили до штампа вместе