Прочие дела домашние

Когда болеет муж, возникало ли у вас желание добить его, чтоб семья не мучалась?

Это конечно шутка, но сил уже бабских нет. Поддержите морально. Спасибо.
Улыбнитесь!

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два
Олеся Майданова
Лучший ответ
Карина Русакова я тоже сразу вспомнила этот стишок )))
- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый. Ужасно есть хочу. Лежи, лежи, я сам всё приготовлю…
- Где у нас вермишель? В какой банке – их тут пять штук. Не вставай, я сам всё найду. В этой мука… В этой сахар…

- Не всё ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся…

- Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я всё сделаю сам…

- У наc есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!! !

- Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Включи телевизор. Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.
Пума ****
возникает только тогда когда лекарство отказывается пить, а так я с ним как с маленькой лялькой няньчусь)))
Конфетка )))
Больной мужчина - хуже младенца. Его надо лечить активно и вселять веру в скорейшее исцеление. иначе впадет в панику. и уже тогда не только семья будет мучиться. А силы у женщины есть всегда. на то она и ЖЕНЩИНА. Пожаловалась. себя пожалела. любимую. и ...вперед на боевые подвиги! Успеха в семейных баталиях!
Светлана Киприянова Спасибо. Кажется выздоравливает! ура! Жить будем все!
Ну добить-не добить, по слабительного в чай иногда хочется подсыпать. Это я от зависти. Мой так лечиться любит, что я порой думаю, что если бы я так лечилась, то была бы самой здоровой теткой в мире!
Дарья Кошелева
Сил нет, не терпите. Дайте водички ему, лкарства. Быстрее выздоровеет и легче Вам станет
С*
Седа *****
Светлана Киприянова Да не только водички даю. Аптека в 3 ночи, обтирания, морсики....
А когда у Вас, пардон, критические дни, Вас тоже добивают :)? Муж наверное все же реже болеет.. .
P.S. Cам болею, зацепило...
Светлана Киприянова У Вас наверно жена молодая или совсем нет. Когда рождаются дети, критических дней уже не заметите. А так как я ухаживаю за мужем Вам я думаю придется позавидывать. За лекарствами в 3 часа ночи т.к. захотелось другое попробовать, обтирания, морсы, горячее питье, бульоны, кашки. А главное с любовью, чтоб ничего не раздражало. Доброй и любящей Вам второй половинки.
Светлана Киприянова И правда, бывает же женское счастье в виде мужа.
мне и здорового периодически добить хочется
придется потерпеть, мужчины когда болеют, почему то такие беспомощные становятся... дети и то терпеливей в этом отношении
Svetlana .............
Болеет, значит устал, хочет внимания, заботы, просто отдохнуть. Вы ему это даете - ему нравится и всё повторяется. Вас мучает чувство долга, вы сочувствуете ему, но тоже устали - это нормально. Вы очень добрая женщина! Выделяйте время для себя. Позволяйте себе быть слабой.... Если вы хотите что-то решительно изменить в своей жизни, то поработайте с семейным консультантом. Желаю вам удачи!
Пургену ему лошадиную дозу.. . ну а потом можно и добить, чтоб не мучался.. . а то позорят мужской род...
вот как с нами поступают, когда мы болеем, а как шубку новую так сразу на руках готовы носить
Светлана Киприянова А я дура без шубки все это время его таскаю.
Надежда Фомичева как тоскаю,вроде добить собиралась