Прочие дела домашние

БЛОХИ в квартире как от них избавится (где они прячутся сколько они живут и от куда приходят) ПОМОГИТЕ!!!!

Лучше смеси керосина с водой ничего нет.
Салават Юрист
Лучший ответ
С кота напрыгали. Прячутся в темных углах и на человека нападают только с голодухи. Полынь надо разложить по полу и они сдохнут. Это не страшная напасть не боись.
Таня Миндова
приносят животные (кошки собаки) , сырое подполье все это рай для блох. Животным противоблошинные ошейники. А в квартире хорошо помогает аэрозоль "Амизоль", побрызгать везде, особенно ковры напольные покрытия.
Ася Ш.а.
купите в зоомагазине спрей от блох для подстилок животных. вымойте пол уксусом, затем обработайте спреем. под диванами и плинтус не забудьте. уксус рекомендуют смешать с тройным одеколоном, но это жестоко, вонища жуткая.
я звонила санэпидемстанцию, чтобы обработали подвал.
обычно от блох страдают жители первых этажей, или те, у кого дома собаки, которые проходя по подъезду, собирают блох там. Блохи чаще живут в подвале, а к нам в гости ходят "на прокорм".Позвоните в дезстанцию-они приедут и обработают весь дом, с гарантией. сами вы от них не избавитесь. Если есть домашние животные -их нужно вымыть спец. средством и купить отпугивающий блох ошейник
Юля Тупицина
Вы серьёзно? Первый раз слышу про блох в квартире, это же надо умудриться завести. Может просто перестанете их кормить)))))))
Арина Кабанкова бывает и такое, особенно на первых этажах (из подвала). завести их большого ума не надо, достаточно зайти в квартиру с улицы в обуви.
очень смешно! кстати блохи, вернее личинки живут в коврах до 3х лет !!!
Мудрецы и прочие "просветлённые"! Смеяться, когда обращаются за помощью ...Что б вам все беды, над которыми смеялись! Блохи кошачьи, собачьи, птичьи, человечьи все разные ( не путать с вшами) размножаются только в покровах носителей. Живут, кроме того, в ворсистых несинтетических материалах, тряпье и т. п. Трижды с интервалом 10 дней обработать места вероятного присутствия спецсредствами, которые купить в зоомагазине, а не дихлофос.
Живут они в сыром климате!!! У нас в Сочи в прошлом году было их очень много тогда когда стояла жара. У тебя в кв животные есть? Может надо животное покупать??? А ещё сходи в зоомагазин и купи жидкость от блох на ведро воды 3ампулы, помой кругом полы, и обязатеоьно перед дверью. Запах не приятный но держиться не долго
поймай одну и пытай до тех пор пока не ответит на все твои вопросы
Malika Sadvakasova
ходите с книжкой в твёрдом переплёте-увидите и к ногтю,
когда брали котёнка как-то получилось всех передавить
Svetl@n@- L@n@
Ультразвуком глуши!
в мягкой мебели и из за сырости в основном, нужно обработать квартиру дихлофосом.
Блохи живут на котах и кошках. В ветаптеке купите средство и отмойте своих животных! А квартиру обработайте дихлофосом для блох! Желаю удачи!
Аделя Зайка
est' spetsial'nie sprei, oppriskivaesh' ves' dom i vse.
Трави их паразитов, а то не хвотало еще и на твою голову позарятся!!!!