Прочие дела домашние
Кто придумал поговорку...
Мужики - не собаки - на кости не кидаются??? Дамы в теле или мужчины, которым не дают стройные?
Поговорки и пословицы -мудрость народная.. .
А здесь какое то уничижительное отношение, почти оскорбление. Это млин какой то приблатнённый фольклор...
Дамы в теле скорей всего.. . Мужчины, которым не дают, все равно, худые или полные не дают, называют женщин суками.. . :))
Существуют две категории мужчин:
1.Нравятся полные женщины.
2.Те. которые стесняются об этом сказать.
1.Нравятся полные женщины.
А что, кидаются-таки? Не знаю, не знаю.. . У меня есть знакомый, который свою жену довел до состоянии Освенцима упреками, что она толстая, она уж ничего и не ест, а сам просто тащится от Дженнифер Лопес.. . Если так вспомнить навскидку, нет у меня знакомых, которые были бы любителями костей. Дело не в худобе или полноте, дело ведь в пропорциях женского тела! Провели исследования среди женщин весом от 50 до 90 кг, у которых фигура была в форме песочных часов, то есть, с ярко выраженной талией. Так вот, мужчины, которые оценивали этих женщин, были в восторге как от 50-тикилограммовых, так и от 90-стокиллограммовых) ) Все до одного сказали, что "подопытные "девушки выглядят просто потрясающе!
Нина Палий
От дебил...Ваш знакомый.
При этом, если написать, что мужчина живет в семье из-за ребенка, все начнут уверять, что "мужчины не умеют притворяться"
Оказывается, мучаются, бедные, Владислав Доронин, Михаил Киперман и прочие, те, кто может позволить себе лучшие машины, лучшие дома, лучших женщин.. мучаются с нежеланными стройными женщинами, втайне мечтая о Руслане Писанке
Пышные дамы, которые пытались оправдать свои телеса.
ровно также как мелкие придумали что маленькие для любви а высокие для работы и кто из них работает а кто по курортам ездит?
что то мне подсказывает что дамы в теле
Ой как надоело все это зависть да все мы красивый девочки!!!!