Прочие дела домашние
А вам нравится когда одевают домашних животных?

мне не нравится.. . как в природе должны бегать. . да и стоят одёжки поболе моих некоторые ))))
Часто-это необходимость, нашей собаке-одевали комбез от дождя, а в большие морозы-пальто, в крутые морозы-защиту для лап: варежки-носки... .
а в дни течки-в трусах (спец. для собак) -с прокладками ходила.... (для красоты или выпендрёжа-никогда не одевали-только реальная надобность)
Мне фиолетово. Я своих не одеваю, для этого у меня есть ребенок.
прикольно! а в некоторых случаях необходимо!
Да. Им же тоже должно быть тепло.
Нравится, только когда вижу йоркширских терьеров в кроссовках на все 4 лапы и как они в них ходят, убила бы хозяйку, так животное мучать.
Мне не очень Нравится... Жалко))))
мне да, это прикольно!
прикольно, только когда это без фанатизма....
Да, но иногда бывает чересчур много одежды, всякие там ботиночки и тп. Хорошо хоть стринги пока для собак не придумали!!!!
Смотря каких и для чего. Если это корманные собачки, которых вывели зимой на прогулку - то пусть они будут одеты. Эти чудеса природы и селекции на холоде простывают в два счета. А если это обычные, адекватно относящиеся к холоду звери - то и издеваться над ними не зачем.
Я недавно на кота противоблошинный ошейник одеть попробовала, так он на меня неделю как на живодерку смотрел...