Прочие дела домашние
Непонятливый...Как еще мужу объяснить?...
Ходит целый день надо мной:"Дай пожрать,дай пожрать..."В сто первый раз отвечаю:"Не приготовила!",а он опять за свое...Надоел уже,чес слово..Как еще сказать,чтоб понял?
Не ну мужики пошли! Меня прям от возмущения оторопь берет. Все нажраться не могут! Тьфу!!!)))
Дарина Хатажукова
если не приучили его с детства самого готовить и жена прощелкала-то пусть либо крест этот тащит,либо уже заведет другого..а ты чего несешь?Хотя бы раз в день-то надо приготовить мужу обед или позаботиться,иначе тогда при выполнении супруж долга скажет-иди сам себе..я не готова..а муж найдет заботливую женщину и просто соберет чемоданчики.Вот тебе ни разу в день не дай поесть-и спроси-че ты никак не нажрешься-что ответишь?Меня больше всего прикалывает что при этом у многих таких ярых представительниц слабого пола позиция такая-я б..дь королева,и создана для любви,а муж тогда зачем?Живите одни,тогда сами о себе будете заботиться,не надо ни скем ничего делить и делиться?Тогда чего ж с голодными глазами носитесь-где мужчинку взять?
Валентина Заева
Да сама плююсь...Неужели одного завтрака мало???Нет..еще и обед ему,и ужи подавай..А потом к старости ожирение и остеохондроз)))А я ж забочусь...
Половником по лбу и громко заорать: "Потерпи, чай не маленький!!! "
"Я тебе пельмешки в морозилке наморозила, потом с пивом погрызешь"))))
как бы тебе объяснить, что если муж хочет пожрать, то надо приготовить?
эмансипация епт, жены решили что домашние дела это нах не надо, лучше бабло заколачивать.. . нах вы замуж выходите с такими взглядами???
Татьяна Викленко
Да вот и я о том же-а как в кабак или салон красоты так жопа от дивана сама отлетает..
Пришли ему СМСку с картинкой еды!:)))))))))
На ответах меньше сидеть надо, садистка.
плохо проголодался.. . а то бы уже сам приготовил.
Целый день ходит.... И что за целый день ничего не приготовила??? ?
папа медведь кто ел из моей миски,
сын медведь кто ел из моей миски,
мама медведь да задрали вы я еще не готовила)
сын медведь кто ел из моей миски,
Лильен, я тебе поражаюсь, как ты все это терпишь:)) ) Еще и пожрать просит? Ему не хватает того что ты просто рядом?:))))
Татьяна Викленко
не умеет он энергию Цзы извлекать-непосвященный мясоед обыкновенный
Женщина должна сидеть дома, готовить, вязать и плакать... если муж ваш-мешок и не может сам о себе позаботиться, а вы еще хуже-не делаете элементарных вещей, раз уж по-другому он не приучен, то ждите что блондинистая сучка которая умеет и любит готовить покормит его пару раз, и вы будете как и сейчас зарастать плесень на диване-а муж жрать ее пирожки.. если уж приучили его так-ничего не объясните, идите и готовьте. Я б на месте мужа вас так встряхнул что мало бы не показалось-выгнал бы нахер с треском но так как готовлю сам и не парюсь что и где покушать-проблем таких нету
КАКОГО УЯ ТЫ ВОРОНА ВМЕСТО КУХНИ НА ОТВЕТАХ ДЕЛАЕШЬ?
Предложи ему скалку поглодать =)После вчерашних котлет. За одно и губу закатает=)))
А не проще накормить.
оденьтесь и идите пройдитесь минут 10.На звонки не отвечайте и на вопросы не отвечайте.
Какие нынче прожорливые мужики)))))
может стоит дать пожрать (всмысле приготовить) чтоб отстал. попробуй голодному обьясни что жрать нечего- все бесполезно.
Предложи приготовить вместе. Это один вариант. Второй совсем бескровный- научись готовить не на один раз. Научись делать всё паралелльно: ставишь варитьмясона суп ( предположим) , у тебя в запасе час-полтора. Ставь кашу или макароны на гарнир. Вода закипает. Чисть картошку на суп, кидай пусть варится, что на неё смотреть. Уже доваривается каша или макароны. Если есть сардельки или сосиски - вот тебе и добавка к макаронам. Пока ты варишь, пусть муж сделает салат ( помидоры. огурцы) . Картошкав супе сварилась. добавь соль, головку лука ( зажаривать нанадо) , зелень. если есть. после такого обеда у тебя останется гарнир. На вечер порежь говядину, возьми ложку горчицы, руками разомни мясо с горчицой и пусть стоит так всю ночь. А на другой день промой слегка мясо, потуши. Оно будет готово за полчаса ,, но, чтобы это всё получилось, научись покупать продукты на неделю и планировать свои обеды. И главное- готовь в хорошем настроении. Поверь, это так приятно смотреть на жующего любимого мужчину....
Дарина Хатажукова
ДА ОНА НЕ ВКУРИВАЕТ ПОХОЖЕ.вместо кухни на ответах сидит,это значит жопа от стула не отрывается,и в голове каша.а ваш ответ наиболее мудрый !:)Нотей не поможет,я знаю много таких женщин-сидят на шее,дома грязь,есть нечего,зато блин королева епт...
Салтанат Молдахметова
вот вы, Татьяна, настоящая женщина!
скажи, что сам не можешь приготовить? нянька нужна?
Иди готовь, и жри!
Я своему говорю: руки есть, ноги есть, хочешь кушать-где кухня знаешь=) Замолкает, идет готовить=) нечего баловать, иногда пусть и сам о себе позаботится;)
а че он все время голодный? у меня кот такой же был-я его от глистов пролечила и все нормально теперь
А тебе чего трудно приготовить?!
Дай пожрать !! мужику !!!не мори голодом !!.извергиня !!-))
научи его готовить
Нужно приготовить. Или он уйдет куда-то где есть еда. Голод.
молчи женщина! твой день 8 мое марта. иди готовь кушать