Прочие дела домашние
Объясните пожалуйста мне темной и непонятливой +++
С какой целью всякие незнакомые дяденьки ломятся и предлагают дружбу? Я понимаю, когда пересекались и возник интерес, но зачем так, ни с того, ни с сего???
"Ну что, веселая, поехали кататься?...))) ) " думаю, Весна им такие ассоциации навевает, глядя на Твои открытые улыбку и окна машины...:)) ) а запах липы, акации и шиповника не только нам голову кружит.. . весна - начало лета...))))))))))))))
На фото посмотреть. Тебя... или твоего автомобиля::)) В полном объёме так сказать::))
Это ты сейчас похвалилась, да?...))))))))))))
Shahzoda! !
Нет. На самом деле интересно. На фотке я не голая, не демонстрирую пикантные части тела и нигде не скрываю возраст, а вокруг полно голопопых и молоденьких, потому и интересно--зачем!))
Ко мне че то не лезут уже 3 года тут. А вот если бы реальную фотку имела на аватарке - то тоже бы клеялись. Но мне это не надо. Делай выводы.
а поменяй имя и аву .и никто ломиться не будет .
Общения им хочется, видать в жизни не хватает.
секаса хотят виртуального, это щас модно среди озабоченных дяденек) ()))
не обращай внимание издержки интернета
Спермотоксикоз замучил...
Lyudmila Okulova
киборги!
Да вот когда синяя рожа стоит, то не лезут, а когда свою так скать природную красу поставила, мне за день написали!!!! правда!!! !
5 товарищей из братских народов, 2 престарелых ловеласа, и 1 германский дедушка. После чего я решила, что синя морда лучше, а вот когда захочу виртуальным сексом заняться, то обратно фотку свою поставлю.
Lyudmila Okulova
Киборги!
)))) Декольте твое, в котором заначку мужнину прячешь, наверно понДравилось )))))))))
Shahzoda! !
А я его нигде не демонстрировала. Я вообще дамочка скромная....или не дамочка... запуталась уже!)))
Ой, Аленка, не знаю. НО вопросы :"Привет. Как дела? Познакомимся? " приводят меня в состояние экстаза)))))))))))))))))))))
Shahzoda! !
Привет, Иришка! А меня в состояние недоумения...)))
да делай как я - игнорируй! атакуют по страшному - не реагируй!
а если в аське какая-то ...пишет: мне нужен парень для секса.... во, идиотка! хоть бы на ник посмотрела
Lyudmila Okulova
это тоже киборги! они заполонили галактику!
да это все ерунда, которая внимания Вашего не стоит
Сама поражаюсь!!!! Тут 2 варианта-читали здесь твои ответы, впечатлились и хотят пообщаться подробнее. Или просто ищут приключений на свою попу.
Часто бывает, что они попадают через общих друзей.
Радуйтесь. Все нормально. Почему бы и нет.
Не хочешь общаться и добавлять в друзья просто игнорируй! ! =)
может это спам? ?
это киборги! они заполонили галактику! киборги, они!
Вероника Стукалова
нет,это внеземной компьютерный разум.его надо дихлофосом
Кругом одни фулюганы. В детстве не наигрались в чапая
ну как раз для цели где-то пересечься и познакомиться...
Наверно для тёмных и непонятлевых несут свет и знания=))))))
В чём проблема? Право выбора всегда за вами....