Прочие дела домашние

Мужское счастье. Что это?

наверное тарелка борща после рабочего дня))))))))
Татьяна Петраш
Лучший ответ
они не смогут ответить вам на этот вопрос, если только у мамы спросят и она подскажет...
Наличие всего, как у всех и даже круче: тачка, красивая сексуальная жена, умные, развитые детки, хорошая квартира (дом) , высооплачиваемая работа, молодая любовница, папа-олигарх.. . Охота, рыбалка каждые выходные.. . Да много еще чего)))
С радостью бежать на работу, а потом домой
Когда домой возвращается с удовольствием.
мне кажется - это что-то недостижимое.. .
наваерное, это машина класса люкс (ну или кому что нравится) , которая есть минимум бензина и никогда не ломается, дети - отличники и спортсмены, жена - красавица, и так чтобы никогда не ворчала и носила только сексуальные халатики, теща, ну а чо теща. чтоб ее не было.... как-то так наверно... .
ах, да и работа идеальная...
деньги, было бы хорошо, если бы они легко давались. все остальное сделаю сам
Змейка **
Мужское счастье это здоровое сердце, наличие рук, ног. и т. д. Только к сожелению этого они не понимают.
когда после проблем мира (на работе, с друзьями, с машиной, с гаишниками) он приходит домой и видит жену. Которая рада тебе, каким бы ты небыл.
Пророк (сас) говорил (примерно так) "Нравственная жена лучше всех богатств"
это их надо спрашивать
Счастье- это когда нашелся второй носок. Счастье - это когда забил три гвоздя и ни разу по пальцу. Счастье- это когда жена не храпит. Когда дети пусть сопливые- но твои беспримесно. Счастье- это когда не хочется на необитаемый остров. Счастье- это когда на каждой руке по пять пальцев. Когда не знаешь где у тебя сердце или там 7й позвонок. Короче.. . Счастье- это то, чего мы не замечаем....)))))
Alana Dzboeva
Для счастья мужчине достаточно след вещей:
Хорошей жены,
Хорошего дома
Хорошей машины
Хороших детей
Хорошей работе
Все остальное он приобретет
Счастье не может быть отдельно мужским или женским или детским или взрослым ...оно едино счастье в единеннии, соединении всех частиц мирозданья в единое целое в единый мир.. гармония, когда звучит божественная симфония всех красок вселенной в одной капле росы * * *