Прочие дела домашние

Что такое "мужское счастье"?

Счастье мужчины зависит от уровня его развития. От того, чего он хочет от жизни и к чему стремится. Если ни к чему - то его удел пиво и телек. А вот если он одержим какой-то целью, если ему не хочется стоять на месте, чего-то добиваться, двигаться вперед, заботиться о семье - вот тогда ответ на этот вопрос становится индивидуальным..
Александра Шахматова
Лучший ответ
Это такое чувство, когда о нем не думаешь.
Ну это зависит от времени суток.. . :)))
Анна Гойдра
Для маво мужа - это я! =*)
Вот пойду ещё возьму разливного "Ровеньковского" и будет мне счастье.
Жена уехала к маме - уголь носит в сарай. Один дома!! ! Вот оно - счастье!)))
Успешная карьера и хорошая семья.
когда ты приходишь домой а там тебя ждут и тебе рады и ребенки и жена
бутылка пиваса
Aiym Smagiyanova
Aida Rahimbaeva Если у Вас именно так, зачем же так категорично обо всех . :((
Осмелюсь предположить... в завоевании всего мира? )
Софья Ляхова
Елена Вахницкая скорее уж Что управляет мужчинами- жопы....печально смотреть на таких мужчин
Деньги, оргии, слава.
Swetlana Malkova
пиво и телек
Evgesha:* :)
Здоровые дети и крепкая. надёжная семья.
помимо много прочего - чувство успешности, силы и значительности
Ann Ivanenko
Это миф и бред. Счастье не имеет ни возрастных, ни гендерных, ни социальных признако - оно строго индивидуально, у каждого своё.
Спать-трахаться-жрать
Для моего мужа счастье, что он может радовать и баловать свою семью, что состоялся как муж и отец. :))) Всегда вижу искорки счастья в его глазах, когда он приходит домой, а я по коридору выбегаю ему навстречу. :)))) Думаю, что и для многих мужчин успешная карьера и благополучная семья, это и есть "мужское счастье".
А тем, кому с мужьями не повезло только и могут, что желчь лить.
Полноценная семья с хорошим достатком.
Пиво и футбол (или хоккей)!! ! ))))))
Стояк в 90лет
Олеся Шарафеева Стояк есть, а бабки нет и руки не работают, вот счастье то!
сытый, отдохнувший, и с красивой женщиной в обнимку=)вот оно=)