Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь, хоть на секундочку, жалели, что родились Женщиной, а не Мужчиной?...

Ольга Фролова
стабильно раз в месяц жалею!
Наталия Бродская
Лучший ответ
Неа, ни разу такого не было.
Мне очень нравится быть женщиной))))))))))))))
нет . мужчиной сложней быть. Если конечно быть Мужчиной. а не гоблином. как у нас основная масса
Юлия Коваленко
Нет, не жалею, потому что то, что я женщина - это мой козырь) ) Мужчины смотрят на меня, видят женщину, а потом выясняется, что у меня "мужское" образование, "мужская" профессия, "мужские" хобби (кроме, конечно, чистоплюйства и кулинарии) , я люблю общаться с мужчинами, быстро нахожу с ними действительно много общих тем, и мне в принципе, проще с мужчинами)))
Лилия Новикова А можно узнать, что у вас за профессия?
Вот тут куртку себе покупала.... Ой, девченки - это на кого шьют то, а? На китайских теток наверное, как что не оденешь - плечи жмет, руку не поднимешь.... Вобщем муж посоветовал мужскую померить - КАК ЖЕ УДОБНО И ТЕПЛО!! ! Купила!
Неа ...ну на какого мужчину будут обращать внимание женщины, так же, как они обращают внимание на нас? А приятно, когда пройдешься перед носом мужчины и заденешь его за живое: -)))))))))))))))))
Было, было... в юности...
Только для того (им стать) чтоб дать хороших тумаков некоторым подонкам. И опять женщиной, с чувством выполненного долга!)))))
Gala Gala
Каждый день после работы, когда он ложится на диван, а я встаю к плите.
только в детстве. потому что родители гулять долго не разрешали. а мальчики ходили куда хотели
Никогда, я рада быть женщиной!! !
Я желаю всем женского щястья!! !
Halia Shcolohon
да, было такое
Настя Бычкова
только в детстве, во время драк с мальчишками.
Мужики рулят. счастье быть мужиком и вы в этом признались)))
Ольга Фролова Это Ваше мнение)
..P.S. Вы видите то, что ХОТИТЕ видеть
нет даже не задумывалась об этом
Юлия Яшина
а как же не хотела всю жизнь мечтаю. Можно сидеть в раскорячку маникюр не делать. трусы неделю не менять сидеть на диване и играть в тетрис. ну ни о чём не думать. Приношу зарплату и хватит на этом. Какой детский сад какие продукты какая жрачка . Мне не до чего, как донской казак лежу на диване вдруг война а я уставший. Я согласна раз в жизни крышу крыть чем каждый день жрать готовить.
Ольга А
Елена Гончарова А я с вами двумя руками согласная.
Никогда не жалела. Но хочется порой стать на денёк другой мужчиной, чтоб понять о чём они думают и чего хотят!
Нет. Но пожить один день мужчиной хотелось бы - для сравнения
Аня Кудинова
Было дело:)
да бывает такое
Да бывает, мужикам проще - макияж наводить не надо, прокладки носить не надо, рожать тоже не надо, воспитание детей лежит в основном на маме: накормить, одеть, в сад (школу) отвести.
Я не жалела что родилась женщиной, мне бы просто хотелось хотя бы на 1 мин побыть мужчиной.
Ирина Гаврик
Если бы мне предложили снова родиться, я бы ни за что не согласилась быть мужчиной! Я женщина и мне безумно нравится моя жизнь!
aga i ne raz.. imenno tADA KADA VSE IDET NE TAK KAK XOTELOS BI
Не раз, и не на секудочку!
Всегда с радостью и облегчением осознаю, что я ЖЕНЩИНА!