Прочие дела домашние

Что делать, если одеть нечего, а складывать некуда?

Любовь Шрагер
что бы такой проблемы не было, наверное лучше надо быть мужчиной)))) ) потому что если вы женщина, ничего с этим не поделаешь))))
Мария Пашинская
Лучший ответ
выкинуть и раздать ненужное и купить новое
Каролина :**
перешить!
Вася Пупкин
Отдавать бомжам и место будет
Это проблема наверное всех женщин))) ) бля как это выводит из себя как куда собираться всегда встает такой вопрос хотя у всех шкафов уже давно продавлены задние стенки до такой степени туда напичкано.
Устроить распродажу тряпок, а на вырученные деньги купить новые.
Из того, что некуда складывать перешивайте в то, что можно одеть.
снесите в социальную лавку и забудьте...
совершите обмен с кем нибудь
покупать вещи, которые сочетаются друг с другом, обязательно иметь базовые вещи, которые в разных вариантах компоновки получают новую жизнь.
избавляться от этих вещей и не жалеть их, все равно не оденете. Идите за новыми)))))))))))
У меня такой критерий: если я в течении полу-года не одела ту или иную вещь, значит уже и не одену НИКОГДА.
Путь один-в пакетик и в сторону свалки.
Кому нибудь пригодится!
ВСПОМНИТЬ ФРАЗУ ИЗ ФИЛЬМА "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА": "ЖИТЬ ТЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ" - и делать ничего не надо....)))))))))))))))
ходите голой, чтоб не приходилось чтота куда складовать
По мойму просто бесишься с жиру!
отдайте половину подруге. я всегда так делаю. очень бодрит!