Прочие дела домашние

Женщинам... Вот Вы - жена... см. дальше...

Секс нужен всем, включая и Вас тоже (женщинам особенно, поскольку надо где-то брать гормоны). Варить еду, стирать, подметать, мыть пол я тоже умею. Поговорить вы тоже умеете, только не на все вопросы можно вам ответить... А что еще вы можете (пожалела, обругала, дала в морду, сняла ботинки, уложила спать). О чем Вы разговариваете с мужем, когда он способен Вам отвечать?
А-
Анютка ---------
обо всем на свете, о работе, о книгах, о бытовых и финансовых ситуациях, обсуждаем выставки спектакли
Любовь Бушина
Лучший ответ
Да у нас муж в основном первый разговоры затевает)) ) А поговорить со мной можно обо всем, что его интересует, да еще и что-нибудь новенькое от меня услышать. Уроки-то с детьми я делаю, так что знания по всем областям знаний у меня регулярно обновляются)))
Елена Тихонова
я его веселю :-)))
кино, музыка, компьютеры, новости, работа (о ней можно говорить часами.... работали в одной сфере, есть чем поделится) , планы на будущее, распределение семейного бюджета, концерты любимых исполнителей (куда ходили уже и куда пойдем).. . да тем-то туча, че перечислять то все?
Я, правда, не жена, но... Что значит, способен отвечать? Иной раз он меня с удовольствием слушает... О чем? Да обо всем. Вы можете себе представить писательницу, котрая вообще знает слишком много, даже не выходя из дома? Проще сказать, о чем я не могу говорить.... Хотя это зависит от того, с кем...
Кхм... как-то все цинично и противно Вы описали.
Не повезло вам с женой!
Анютка --------- Неправда... У меня нормальная жена, только у нее такая работа, что ей некогда со мной поговорить.
А цинизм - прямой взгляд на вещи, такой, какого они заслуживают.
Для меня "циник" - не оскобление, а похвала,
Вобщето гормоны у нас свои имеются и мужские в том числе. Что значит, когда способен отвечать . Вы про алкоголиков что ли?
О многом, обсуждаем новости, политику, любим смотреть передачи о животных, и еще о многом.
Обо всём и о сокровенном
Да на любую тему-от интима до Великой Отечественной
Н-да.... а любовь уже не в счет? Когда рядом с тобой любимый человек, твоя половинка, рядом с которым просто находится приятно, уютно, спокойно? Обязательно трындеть о чем-то?
Jolanta Borkovskaja
Нам всегда есть о чем поговорить, несмотря на то что мы вместе уже сто лет.
Всегда способен отвечать. В чем суть вопроса.
Жанна Д
Как дела, что за день нового?
Ну иногда когда у него хорошее настроение, начинает рассказывать про своих подчиненнных, про сына говорим. Жалею когда болеет, а вообще больше наезжаю, то ни то, то ни так.... Иногда находит, что кричим друг на друга... но отходчивы и забываем быстро..
Ничто не интересует человека так, как он сам! О нем, любимом, родном, единственном !
он всегда способен мне отвечать и общаемся постоянно