А ВО_Обше нужно спать на спине!!! Ибо так правильней всего!! !Когда спишь на животе позвоночник выгибается в неправленую форму!!!!А потом все В недоумении "ЧЁ за фигня?? ?почему шея болит?? ?или спина??? " На правом боку Желательно спать тому у кого нарушение пищеварения. Желудок будет находится в правильном положении!!! Те кто предпочитает спать на животе, такая поза говорит о том что ему требуется много места не только в постели, но и в отношениях. Возможно, он просто привык обнимать весь мир, но более вероятно, что он предпочитает единолично контролировать все и вся. Теперь про меня ой, обычно не задумываюсь над этим.. .Это как в анекдоте:
Студент у профессора с бородой спрашивает:
-Профессор, а вы как спите, с бородой над одеялом или под одеялом?
-не знаю, не задумывался. .
Через несколько дней профессор с красными опухшими от бессонницы подбегает к студенту и кричит:
-Ах ты сволочь! И так неудобно и эдак!!!
http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=106320&pr=print
Прочие дела домашние
Семьяне лю спать на животе грят вредно?? а вы как лю???)
Приветик ДЖИВУШКА))))), а я вообще просто люблю спать))))) и не важно как если усну то потом мне уже все ровно как))))))), веселого дня мой хороший.
знаю, что беременным вредно спать на животе...)) ) актуально...?))) )
а я люблю на родном мужском плече, в кольце надежных рук...)))
а я стоя говорят полезно
Главное, чтобы человек спал, и спал с удовольствием, а там хоть на спине или на животе - неважно. Наличие сна на животе гораздо лучше отсутствия сна в любой другой позе, выражаясь научным языком)) )
Я сплю на спине. Тоже, говорят, вредно))
Вредно для лица, морщины будут.
Именно так и лю! Организму знать лучше.
Верить всему, что говорят, наверно не стоит. Например, в 18 веке спали СИДЯ! обложившись подушками, считалось, что спать лежа нельзя -кровь приливает к голове. Сама видела такую кровать во дворце Шереметьева в Кусково.
А я как придется ...как сплю ..так и лю)))
я тоже лю ...
иначе и не засну ...
наоборот полезно
я сплю буквой зю=)))
Не знаю полезно или нет, но точно знаю что сон на животе сон ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
а я незнаю как сплю. восне не чуствую