Прочие дела домашние

Интересно, а с бигудями спать можно? Это не вредно для мозгоФФ????

Юлишна
Ничего, это они переносят.. им вредно, когда их пудрят:))
Diana Mitrik
Лучший ответ
Прежде всего убедитесь в их наличии.
Ну вот.... А как же небрежно разбросанные кудри (иголки) по мраморным плечам???? И опять же - ЕЖУ (имею ввиду полового партнера) понравится ли этот твой видочек при свете романтической луны???? Нет, Светик спать надо с мужчинами.... хотя и с ними и с бигудями - вряд ли уснешь....
Нина Ескова
это вредно для волос.
колючки поломаете!!!! пусть так останется, пышненько и остренько!!!! а то муж на готове! !
Kamilla Lykina
для мозгов... нет....:))) ) это вредно для нервной системы мужа...:)))))
Вредная Girl
Дорогаааааяяяяяяяяяя.... тебе не идет образ советской женщины - мечты мужчины ..
На кухне, в вылиневшем фланелевом халате, беременная и в бигуди ...)))
Даже один из перечисленных признаков ...может довести до тика ! ))))
... нас ...уже ...)))
Maya B Ларик привет, прошу прощени за четвёрку! хотела пять поставить....а получилось....
с бигудями?? ? что вы!! ! только "в бигуди";))
Ольга Ольга
Юлишна А я с ними в обнимку!!!
Главое хорошо помыться и голову помыть!! !
Юлишна Привет, Витаминка!! Это Што Мной посуду моют????Дожила...))))
Ты поймала в Агенте Сообщение от меня?
я под сталом....)))))))))))))))))))))))))))))))
Юлишна Вылезай!!!!
Нина Ескова ААаааааааааааа!!!!Свет, подвинься!!!!:))))))
Это очень вредно для мозгов!... ну, я так думаю.. . Потому что спать придется лицом в подушку, значит кислородное голодание.... Можно вообще клинической идиоткой проснуться (если долго так спать)...
Марина Шипилова Это с вашего личного опыта, да?)
Не вредно! Тока ведь, придется с утра их выпрямлять. Мозги, я имею в виду. А то ж соображать дольше придется!

Вечер добрый!!!
Марина Браун
если мозги есть
Анна Кольцова
да ..если больше не с кем ..
спать можно, мозгам все равно=))))))))
вредно для мозгов думать о том что такое вредно для мозгов
для мозгов думаю нет, а вот для волос точно не очень полезно....
Вредно для головы твоей,
волос,
организм не отдыхает, в напряжении,
зачем себя так мучить, себе навред, здоровью?
На утро может голова болеть, да и мозги так не отдохнут так. Поэтому наверное не полезно.
Если предположить что металлические бигуди могут образовывать своеобразную антенну, то сигналы инопланетного разума смогут негативно влиять прямо на мозг, причем задет может быть и мозжечок! Будьте осторожны с бигудями, заколками, невидимками!
Приятных сновидений :)
у меня их нет, потому волосы вьются сами.
Ену Мжб-33
Айгуль Валиева ну судя по вашему фото,то эти кудри очень ловко маскируются..
всё можно, можно и штаны через голову снимать, но утром проснешься с квадратной головой, происходит от бигудей нарушение структуры луковицы волос и нарушение кровообращения
не вредно.... привыкаешь. но лучше иметь фен-плойку как у меня "Филиппс",нет проблем и каждый день как одуванчик!
Viktoriya Miller