Прочие дела домашние
Что плохого в бигудях при муже ?)
А то собралась накрутиться, но вспомнила, как тут часто девушки пишут, мол в бигудях при муже-это не комильфо :)
Да ладно, так смешно....))) )
А он наверное каждый день с утра до ночи во фраке, с сигарой у камина и ко всем на ВЫ.
А он наверное каждый день с утра до ночи во фраке, с сигарой у камина и ко всем на ВЫ.
Меньше слушай то, что тут говорят, а особенно про мужей и как себя надо вести где угодно)))
если муж эстет--то может и есть что плохого. А если обычный--так за тарелкой борща он и не заметит что вы в бигудях или налысо обрились))
Да что вы, увидит в бигудях и разведётся! Ну или не встанет у него больше никогда! Вы разве не знаете что основная причина разводов, импотенции и измен - это бигуди и халаты? Их уже давно пора приравнять к биологическому оружию! Не удивлюсь, если и количество геев растёт именно из-за них!
Часа 2 перетерпит) ) Не комильфо за собой стульчак не опускать всё время...
ну не в постель же ты ложишься в бигудях. ночнушке до пола и с маской огурцовой. На термобигудях и час по квартире погарцевать можно.
да вычто.. да ни дай Бог... он же всегда с вами при галстуке и в костюме.. придумала.. бигуди...
ой да ладно, крутите и пофиг. Зато потом будет причёска и камильфо.
А здесь послушать - лишний раз вопрос не хочется задавать, сидят все такие идеальные:)))
А здесь послушать - лишний раз вопрос не хочется задавать, сидят все такие идеальные:)))
ну как что? уйдет мужик к любовнице) )
если еще халат засаленный наденете ко всему прочему)
а любовницы они ж всегда при параде ) никаких бигуди) халатов и тд))
если еще халат засаленный наденете ко всему прочему)
а любовницы они ж всегда при параде ) никаких бигуди) халатов и тд))
Главное, не снимайте дома туфли на шпильке и не смывайте косметику) А то точно уйдет к другой) А заодно и он пусть в смокинге остается.
пошли его за пивом!
смотря какие у Вас с мужем отношения... если доверительные, то что плохого в бигудях, максимум посмеется и все, а если муж гуляет на право и на лево, то он всегда найдет причину, в том числе и бигуди
Антисексуально. А это плохо. Не удивляйтесь потом, что секас по большим праздникам.
Tanya Razumkova
А когда ,например, болеешь гриппом, очень сексуально или надо собрать вещи и уехать,чтоб не увидел ?))
Инна Стрельченко
Queen,ты спросила-я ответила. В чём ходить при муже,дело твоё. Когда он тебе нравился до замужества, ты показалась бы в таком виде? Вряд ли. Замужество не является поводом выглядеть непривлекательно для своего любимого мужчины
Похожие вопросы
- Девушки... Вы ходите дома при муже в масках для лица, в бигудях??? Как муж на это смотрит??: -)
- Девчонки помогите! Как поступить, если плохие отношения с семьей мужа?
- Многие женщины , терпя ради детей, плохое к ним отношение мужей, портят своим детям жизнь в будущем..согласны?
- Для женщины нет худшего наказания чем глупый муж.Вы согласны с этим?
- ...что лучше быть плохим сыном и хорошим мужем..или наоборот отличным сыном..с разбитой семьёй?...
- А что плохого в том, что мужья страдают какой нибудь фигней? Рыбалка ,футбол ,охота?
- девочки.а вы лазаете по страничкам людей с которыми в реале плохие отношения(например бывшие мужа и пр)
- А что плохого спать с бывшим мужем?! почему из-за каких-то принципов надо тказываться от удовольствия?
- Что плохого женщине изменять временами мужу? Это же не навсегда, измена укрепляет брак.
- Ситуация---муж с женой собираются в театр,на концерт. Жена в бигудях,красит ногти,