Прочие дела домашние

...что лучше быть плохим сыном и хорошим мужем..или наоборот отличным сыном..с разбитой семьёй?...

Если сын плюет на своих родителей, то вряд ли он хороший человек, не знаю насчет семьянина. Какой пример он подает своим детям.? А если он маменькин сынок до седых волос и от этого старадают жена и дети, это тоже не есть хорошо. Так что одно без другого невозможно!
Natia Chachibaia
Лучший ответ
Родителей надо конечно уважать. Но можно четко объяснить, что есть семья и это важно -вот и все... это по-мужски!!
Я за то, чтобы совместить. У самой сын, постараюсь не мешать.
Larson Larson
... да отлепится всяк от родителей своих, и да будет с женой своей.. .

в общем как-то так, Библия
Для взрослого человека лучше быть хорошим мужем и отцом, а отношения с родителями очень сильно зависят от поведения и здоровья самих родителей - у хорошей матери всегда хороший сын, а если он и не успевает что-то для нее сделать, то она на него не обижается.
Мария Миикс
а что вариат - хороший сын и хороший муж - не рассматривается?
Alfiya ***
Оставаться человеком, если жена бузит ее приструнить, мама не по делу возбухает ее осадить.
А почему возник вопрос и для чего нужно было жениться? Пора быть большим мальчиком и научиться отвечать за уже сделанное, а к родителям в гости и пореже-будешь отличным сыном, только не обсуждай там свои дела семейные, для родителей должно быть всегда всё хорошо: и им спокойнее и тебе меньше нравоучений
Инна Савело
ну это смотря кто вопрос задает, мама или жена)) ) тут вероятно две правды.
конечно 2!если не хочешь быть всю жизньза маму держаться! надо быть мужчиной! И вообще нормальная мать не будет ставить перед ребенком своим выбор между сабой и его семьей!
Будьте мужчиной и Вас поймут эти две женщины. Проблема стара как мир. У меня тоже взрослый сын. Если нельзя изменить-это нужно принять.
Я мама двоих сыновей. Я очень их люблю. Мне будет не просто "отдавать" их, я буду скучать. Но я сделаю все, что в моих силах, чтоб мои дети были счастливы! Если я своим эгоизмом разрушу их браки, что будет? Неужели, видя, как мой сын переживает и страдает из-за разрыва с семьей, я буду счастлива? ! Да никогда!! ! Пусть женятся, плодятся и размножаются! И с радостью приходят ко мне в гости, а не как на голгофу.
Мать она поймет и простит, а жена нет! Жена в данном случае и есть твоя семья? ЧТО ТУТ ДУМАТЬ!
Derzkaya Kurdianka
Смотря по каким причинам, если жена виновата то тогда обяснить что мать ето в первую очередь близкий человек.