Прочие дела домашние
А если муж уехал к другу на мальчишник...
... то как думаете - во сколько вернется??? А в каком состоянии??? А с вашими половинками как получается???
ой, я наоборот рада была когда мой уходил к друзьям. посижу в тишине. дети спят. никто не ворчит... ляпотаааааааа!! ! но в часа в два ночи покой нарушается. приходит в зюзю и довольный)))))
Кристина Зиброва
)))) да, согласна ))) только вот дети то еще не спят... и лягут не скоро...
Нормальное явление. Пусть расслабится. Вы ведь тоже ходите на девиШники? )))) Надеюсь, что да ))))
Советую не париться и организовать девичник!
Мужья не ездят на мальчишники, это неприлично, это мероприятие не для мужчин, он наверное у другой бабы ночует. Но это не причина что бы и самой тут же лечь под кого ни поподя, как здесь тебе насоветуют многие бляди, Честь нужно беречь не оглядываясь на других. Не следует паскудить ни тело, ни душу ни по какой причине.
Нет, мой не ходит на мальчишники.. .
Ну уж во сколько вернется это зависит от компашки.. . а уж в каком состоянии это должно быть известно только Вам. . тк вы знаете его возможности...
я думаю, дорогая девушка, что вам не мешало бы не у компа зеленеть, теряясьв догадках, а сходить с подругой в клуб и поплясать от души, на худой конец-в бар, кафе, ресторан)
не знаю во сколько-муж то ваш. но сиднть горевать не стала бы, варианты-с подружкой в кино, в кафе, в модный магазин, на крайняк книжку интересную почитать... а так сидеть и накручивать себя-ну его нафиг
не скоро и наверняка выпивший. не скучайте, тоже куда-нибудь сходите
Приедет поздно, немного нетрезвый, но все такой же любимый!!!! Моя половинка мне еще и звонит с таких праздников:)) ) НЕ переживайте: ) может, еще и цветами приедет:)))
Не перживай, приедет чуть навеселе))))))
а ты как-нибудь приведи себя в порядок и скажи ему, что типа поехала на девишник!