Прочие дела домашние
Ваше мнение о женском имени Стефания?
Мне не нравится ни СТЕШКА, ни СТЕПАНИДА....
красивое имя, но не для России
Очень красиво. Во Львове полно Стефаний. Почему-то в Украине считается польское имя. Стеша - здорово, а Стефа (так во Львове уменьшительно называют) мне не нра
Красивое.
мне почему то сразу подумалось полячка?
Неплохое имя. Я даже был какое то время влюблен в Стефани (принцесса королевства Монако)
Хочешь так дочку назвать?
Алена Колымагина
У меня два сына!
Стефа будут звать .так то не так . а стефания очень красиво
Анастасия Голова
стеша
Хотела назвать так свою младшую, но не очень сочеталось с отчеством.
у меня подружка так назвала. мое мнение такое, если фамилия и отчество подходит, то можно назвать. а если она напримет мухина стефания васильевна, то простите, как то не очень...
Называй. Стеша. Тетя Стеша . Баба Стеша. Звучит.
у меня знакомая с таким именем, интересная, красивая, современная!
Супер имя
знаю девочек с таким именем.... увы, но я так дочку не назову.. наглые девочки
вы случайно сегодня папины дочки не смотрели? )
Значение имени Стефания
Имя польского происхождения, означающее «кольцо» , «венок» , «венец» . В прошлые века в России имя нередко встречалось в другой своей транскрипции &mdas; Степанида.
Стефания, Стефа — женщина с чрезвычайно сложным характером. Она упряма, злопамятна, не терпит ни малейшего давления и способна поступать назло (последнее особенно касается «зимних» женщин) . Она строптива и превращает свою независимость в некий культ.
Эти женщины обладают аналитическим складом ума и завидной памятью, которая позволяет им хорошо усваивать учебный материал, хотя особого стремления к наукам у них не наблюдается.
Они мечтают быть любимыми, но часто выбирают мужчин, далеких от своего идеала. Семейная жизнь их складывается по-разному, наиболее удачно — у «осенних» женщин. Большей же частью, выйдя замуж, Стефания в душе остается одинокой.
Я бы свою дочь не назвала этим именем
Был такой тортик, очень вкусный !))))))))
Старинное какое-то
Старое русское имя. Своих детей я бы так не называла