Прочие дела домашние
Вот ситуация См. вн.
В 2 часа ночи Вам звонит Ваш МЧ и просит срочно приехать к нему… Но на улице льет дождь, а вы не можете найти свой зонт. Как вы поступите, вызовите такси или будете ждать, когда дождь закончится?
я то конечно уже давно не девушка, но уиная девушка в такой ситуации скажет: "еду, дорогой, встречай на улице, а то у меня зонт сломался№ отключит телефон и ляжет спокойно спать. А мч навсегда получит урок, что порядочных девушек в 2 часа ночи не вызывают.
Антонина Заганич
Спасибо, так рассмешили меня!))))))))))))))))))))) Правильная у Вас политика!)))))
Если случилось что-то тревожное - какой там зонт! Конечно, понесусь сломя голову.
ТАкси, без проблем.
Ну если я ему так срочно понадобилась, то конечно такси. А он заплатит!))))
поеду на своей машине)
я не люблю зонтики. поэтому такси
непеду. Если что серьезное то вы точно не поможите. А недоебизм можно вылечить и днем в сухую погоду.
Ни в какую погоду в 2 часа ночи никуда не поеду. Даже учитывая, что езжу на машине.
ну если ехать не в другой город, то вызову такси конечно.... тем более ночь!!!
не знаю, может действительно стоит поторопиться, если уж так срочно...
Вызову такси, какие проблемы? ? От двери до двери. В нормальных такси при встрече клиента и при проводах его до подъезда, водитель открывает зонт и держит его над клиентом, даже если у того есть зонт - ждет пока откроет. Командир-такси, например.
Предложила бы ему взять такси и приехать самому.
Если мой МЧ позвонит в 2 часа ночи, и позовет к себе, то он перестанет быть моим МЧ! С какого перепугу я к нему среди ночи поеду? Если что то случилось, то у него мама папа есть и я не помогу! А если от скуки позвонил, то не угадал с желаниями!))) ) Не ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО по ночам шляться!
Не поеду вообще. Что это за дела ночью.
Мне бы ваши проблемы
ни то ни другое, он сам приедет ко мне :)
Если МЧ надо, так пусть сам и приезжает.
P.S.: А ночью звонит, потому что - вампир?!!
Смотря в чём дело. А так или такси, или отложу до утра...