Прочие дела домашние
Если жена предлагает свободные отношения,может она уже не любит мужа?)))
А может, муж дал повод и это всего лишь защитная реакция?
А может она просто блядь?
У меня есть одна знакомая пара, в которой жена постоянно болеющая и ноющая предложила мужу найти себе дамочку для секса. При этом у них любовь и дети. В конце концов он так и поступил.... Так что у всех свои мотивы. Для себя я даже не сумела придумать ситуацию.
Есть у меня такая знакомая.
Любит.
Просто по-другому удержать не может.
"На всё готова", так сказать.
Только мразь тот мужик, который возбуждается от лицезрения того как его женой обладают другие...
Любит.
Просто по-другому удержать не может.
"На всё готова", так сказать.
Скорее всего не любит
А жена не боится за такое предложение в глаз получить?)))
у нее просто кризис)
Да, наверное..
изначально по естесству никто ни кому не принадлежит и принадлежать не должен. Социумом дана эта обусловленность. Если муж готов к таким отношениями, то может быть любовь у нее настоящая, самая что ни на есть, так которая безусловная, не требующая ничего взамен
Не любит....
В топку такую жену
Любит!! ! Просто хочет скорей всего поиграть с мужем!
Или она рассчитывает на то, что он откажется. Постановочная сцена. Играет в такие сложные игры, самоутверждается. Положительный ответ не вписывается в ее сценарий.))
может и так, а может хочет так заставить его подумать, что не так в семье?