Прочие дела домашние

А увас с свекровью какие отношения?

Вот некоторые так и лезут в семью с советами))А некоторые(есть и такие примеры)равнодушны настолько,что даже своих внуков с днем рожденья не поздравляют,не говоря уж о остальном))Безразличие полное))Две крайности-вы бы что выбрали?
Прочитала все ответы. Надо же - у всех, как и у меня - не лезет. Полностью свекровь равнодушна.
Наверное, те, у кого свекровь не подарок, и писать здесь не станут, потому что осточертела.
Динара Дюсенгалиева
Лучший ответ
прекрасные. видимо это называется "золотая середина"
хорошие, дружеские отношения...)))
у меня первая была - безразличная. А вторая если советует, то извиняется - хотя я нормально ее советы воспринимаю, бабушки же лучше знают)))
теперь никаких, с мужем в разводе, с ней были хорошие отношения. Но я решила на работу выйти, а она отказалась с ребенком сидеть, хотя сама дома постоянно, не работает!
Ольга X
У нас идеальные, живем в противоположных концах города. О внуках всегда помнит, но встречаться не торопиться.
человеческие, она к нам не лезет никогда ни с советами ни с вопросами... а если и в гости вдруг приезжают, то с полными сумками... даже моего сына с днем рождения поздравляет (не ее внук) , не говоря уж про меня...
мне бы свекровь не видеть/не слышать лет 20 и все бы было ок! собственно у мужа такое же мнение о ней
Zhannat Osserkyzy Если Ваш муж такого мнения о своей матери он ПОДЛЕЦ.,он и с вами будет точно так же.
Равнодушие.
Лилия Нафикова
знать ее не хочу, после того, как она нас выгнала и ребенка посоветовала в детдом сдать
Почему снохи так не любят своих свекровок? Ведь это же МАТЬ их мужа.
Надо с детства девочкам прививать уважительное отношение к старшим. Ведь где гарантия что мы не станем СВЕКРОВЬЮ?
Мы друг другу не мешаем))))) ) Живем в разных концах Петербурга.. .
О внуке помнит, и частенько приезжала (когда просили).. .
Но о втором пока не знает. . у нас 15 недель))) )
Что бы не лезли !
Так как лучше я сам буду потом отвечать за то что из мои дитей ббудет чем кого то обвинять.
+ Если не лезут то плохому ненаучат
Однозначно мой ответ : ПУСТЬ НИ КТО НЕ ЛЕЗЕТ
У нас вторая крайность, с Днем Рождения конечно поздравляют по телефону и подарки дарят, но в жизни внука и нашей с мужем никакого участия не принимают
Елен@ Кудуков@
лично я считаю чем дальше тем роднее. у меня со свекровью нормальные отношения она ко мне не лезит и я к ней тоже. захатела повидаться приехала погастила и досвидания. чужая семья потёмки.