Прочие дела домашние

у ва с со свекровью какие отношения?

С тёщами и свекровями не может быть хороших отношений, если с ними жить.
Марина Вахт
Лучший ответ
У нас хорошие отношения.
Юлия Ибраева
Никаких. Я с ней не разговариваю. После того, как некоторые подробности её отношения ко мне узнала.
Почти Никаких- созваниваемся по праздникам, 1раз в год встречаемся ( в прошлом году ни разу).
Алевтина Терко
Свекровь меня любила ДО свадьбы, так хотела, чтоб мы поженились.
А потом - как совсем другой человек! Я ей быстро её сыночка вернула.
Прекрасные отношения. Она для меня очень близкий человек. Так же, как и я для нее.
Через много лет - понимаю, что были хорошие. Тогда я это осознавала плохо, потому что свекровь была человеком авторитарным, но все-таки справедливым, и понимаю, что не во всем она была не права. Но молодость, нетерпимость, амбиции, желание самой "вить" свое гнездо, гордыня - все это осложняло наши отношения. А и надо то было терпение проявить...
**
*галина *
с ней у меня никаких, У меня отношения с ее сыном,
Зарина !
Прекрасные, мы с ней лучшие подруги.
она меня любит, как "Дочку", а я ее как "Маму"
у меня на сегодня 2 свекрови и я отношусь к ним доброжелательно и с большим уважением, как и они ко мне
Натали
у меня ее нет, умерла, а когда была жива, нормальные были (она была хорошая женщина)
меня очень любила
самые замечательные, так-как мы живём далеко друг от друга.))
Rimma Kondakova
Хорошие. Но вместе постоянно не живём.
Аня Нуждина
Нормальные
отличные .она меня зовёт дочка. когда родная мама не зовёт меня дочкой.
Чем дальше, тем роднее
Надя Щерба
Как у динамита и костра xD
Нейтральные
Лена Позник
больше и больше отдаляемся, хоть она мне и гражданская свекровь
У меня с вашей свекровью отличные отношения!