Прочие дела домашние
что делать если мне нравится очень женщина,а ей нужен только сэкс?(
как сделать чтоб было по другому?
Мы, женщины - существа очень влюбчивые. Попытайтесь влюбить ее в себя и тогда ей будет нужен не только секс, а все ваше время - свободное и не очень.
Вот только мужчины - существа немного иного склада ума, подумайте, действительно ли Вам это надо?
Посылай ко мне ей будет нужно всё, кроме секса. :)
Виагра решит проблему.
тра*ать ее нужно, или вам не нравиться секс?
Надо показать такой секс, чтобы она не смогла отказаться....
Не занимайся с ней сексом или занимайся, но редко. Тогда она задумается и поймёт, что ты её любишь. По крайней мере мне так кажется.
Судя по аватаре, Вы ненадолго оторвались от этого благородного занятия, чтобы задать здесь вопрос. Попытайтесь найти другие общие темы. Поработайте в этом направлении. У Вас больше шансов, чем у тех, у кого все наоборот. Удачи.
начните с секса, может быть потом, она увидит в вас что-то другое, по крайней мере получите удовольствие, вы же займётесь сексом с женщиной которая Вам НРАВИТСЯ
занимайтесь сексом с ней чаще чем она хочет потом ей это надоест и ты ей предоставиш более интересное занятие поход в ристоран кино кафе куда хочеш везде сробатывает и ночью посмотреть на звьезды помичтать о будущем срабатывает на сто процентов сам провирял только на оборот
а типо тебе секс не нравиться?)) ) хотя может ты просто слабый? ) ладно, не важно) пойми если она обычная районная довалка то с ней не нужно водиться, уважай себя! а если она занимается сексом только с тобой и ей больше ничего не нужно, ну значит ей реально ничего от тебя не нужно (((( лучший ответ!;)